Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг...

Ромен Роллан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Keysight Technologies представила самые производительные в отрасли шасси и системные компоненты в формате Gen 3 PXIe

19.07.2016 17:01

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске шасси в формате Gen 3 PXIe и набора системных компонентов Gen 3, предназначенных для сложных, высокопроизводительных приложений. Обладая вдвое большей полосой пропускания, новые решения обеспечивают повышенную скорость потоковой передачи данных в системах захвата/воспроизведения сигналов, например, при разработке систем 5G и РЭБ. Кроме того, интерфейс Gen 3 PXIe является превосходной основой для больших измерительных систем, объединяющих несколько шасси, для таких приложений, как MIMO и тестирование многоканальных ВЧ-усилителей мощности и радиомодулей сопряжения.

Системы включают 18-слотовое шасси в формате PXIe с восемью линиями Gen 3 PCIe, подходящими к каждому слоту, набор системных модулей и адаптеров для ПК с одним и двумя портами PCIe Gen 3, а также улучшенный встроенный контроллер PXIe, поддерживающий теперь производительность Gen 3.

18-слотовое шасси M9019A Gen 3 PXIe образует высокопроизводительную системную платформу с целым рядом усовершенствований:

ћ Объединительная плата Gen 3 с подключенным к каждому слоту каналом x8 PCIe и системным слотом x24 (два канала)
ћ Два порта запуска (разъем SMB) на передней панели, обеспечивающие доступ к PXI Trig (0:7)
ћ Одна кнопка управления питанием, обеспечивающая требуемую последовательность подачи питающих напряжений для конфигураций с несколькими шасси
ћ Новый, более мощный источник питания для модулей PXIe
Новая линейка системных модулей PXIe и адаптеров для ПК разработана с учетом гибкости конфигураций и производительности нового шасси M9019A.
Впервые в отрасли они обеспечивают скорость обмена с внешним компьютером до 16 ГБ/с.
ћ Разработанные для слотов ПК с поддержкой PCIe Gen 3 адаптеры M9048B и M9049A обеспечивают связь между ПК и шасси в конфигурации до x16. Кроме того, пользователи могут настроить M9049A так, чтобы создать каналы x8 с двумя шасси – AXIe или PXIe.
ћ Системные модули PXIe M9022A и M9023A используются для создания канала Gen 3 с шасси в конфигурации до x16. M9023A легко настраивается для последовательного соединения нескольких шасси и обеспечивает канал Gen 3 x8.
ћ Системный модуль PXI M9024A добавляют порты ввода/вывода, обеспечивая подключение к управляющему компьютеру одним кабелем.
При установке в шасси M9019A высокопроизводительный встроенный контроллер M9037A PXIe поддерживает теперь производительность объединительной платы Gen 3 PXIe. Это позволяет разработчикам полностью использовать преимущества повышенной скорости объединительной платы.

«Наши заказчики, особенно те, которые занимаются системами РЭБ, 5G, MIMO и тестированием многоканальных ВЧ-усилителей мощности и модулей сопряжения, испытывают постоянно растущую потребность в более производительных средствах измерения, – сказал Марио Нардуци (Mario Narduzzi), менеджер по маркетингу отдела измерительных решений в области систем связи компании Keysight. – Высокоскоростная объединительная плата Gen 3 PXI позволяет создавать высокопроизводительные измерительные системы, отвечающие этим требованиям».

Укороченные сроки ремонта приборов компании Keysight и лучшие в отрасли услуги калибровки, стратегия замены модулей и стандартная 3-летняя гарантия максимально продлевают срок безотказной работы системы и сокращают общие эксплуатационные расходы.

www.keysight.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности