Не дело создано для мысли, а мысль создана для дела.
Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

НЕОЛАНТ выходит на американский рынок в партнёрстве с Edoxx Technical Services LLC

13.08.2016 12:02

Группа компаний "НЕОЛАНТ", осуществляющая комплексную поддержку управления промышленными предприятиями в РФ и мире, и американская инжиниринговая компания Edoxx Technical Services LLC (Edoxx) заключили партнёрство с целью распространения российских технологий информационного моделирования на территории США, Канады и Латинской Америки.

Предметом партнёрского соглашения является поставка флагманских программных продуктов ГК "НЕОЛАНТ" и оказание сервисов на их основе для крупных проектных, строительных и эксплуатирующих организаций:

  • InterBridge - инструмент для формирования и просмотра единой информационной модели объекта, выполненной на базе разных САПР платформ (*.dgn, *.dwg, *.vue, *.rvm, *.rvs, *.dri, *.dxf, *.pid, *.rvt и другие).
  • НЕОСИНТЕЗ - платформа, обеспечивающая управление инженерными данными на всех стадиях жизненного цикла объекта.
  • ПОЛИНОМ - технологическая платформа для создания и актуализации 3D информационной модели объекта.
  • СОМОКС.СМР - инструмент оперативного управления процессом строительства объектов любой сложности.
  • ще в 2014 году мы поставили перед собой задачу поэтапного выхода на международный рынок, и схему экспорта наших технологий через опытных локальных партнеров мы считаем наиболее перспективной для себя. Компания Edoxx обладает внушительным опытом инжинирингового сопровождения процессов проектирования, технического обслуживания и эксплуатации сложнейших промышленных сооружений. Использование наших программных платформ позволит компании Edoxx реализовать для заказчиков передовые решения в области управления активами, способствующие снижению расходов на их обслуживание, а также сокращению количества внеплановых простоев. Возможность оперативного получения самых точных данных будет способствовать значительной экономии производственных издержек у заказчика с одновременным повышением надежности работы предприятия. Технологии 3D моделирования и системы управления данными нашей компании имеют удобный пользовательский интерфейс и облегчают заказчику проведение анализа данных и реализацию концепции "интернета вещей", - поясняет Виталий Кононов, президент ГК "НЕОЛАНТ".

    ехнологии информационного моделирования компании "НЕОЛАНТ", на наш взгляд, являются современными и простыми в использовании, с возможностью настройки под нужды заказчика. Они обладают колоссальным потенциалом в части реализации концепции "интернета вещей" в системах управления активами и обслуживания предприятий. Большое значение для нашего бизнеса имеет возможность конвертации и обмена данными между различными, уже применяемыми нами и заказчиками программными продуктами, такими как Intergraph Smart Plant 3D, Intergraph CADWorx, AVEVA PDMS, Autodesk Inventor и другими. Мы уже работаем на американском рынке в части продвижения решений "НЕОЛАНТ", и в ближайшие месяцы наша компания планирует внедрение систем управления активами на основе платформы "НЕОЛАНТ" в Северной и Южной Америке. Наша команда очень довольна качеством взаимодействия, опытом и дружелюбной атмосферой при общении со специалистами компании "НЕОЛАНТ", а также результатами работы", - комментирует Гильермо Камарго, вице-президент по операционной деятельности Edoxx.

    www.neolant.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности