Правильно поставленная проблема - уже наполовину решена.

Чарлз Кеттеринг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Технологии "умного дома" от iRidium mobile на выставке "ПТА-Урал 2016"

17.08.2016 16:49

С 28 по 30 ноября 2016 года в Екатеринбурге состоится XII Международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016". Российская компания iRidium mobile, разработчик платформы для управления Умным домом и устройствами Интернета вещей, представит новинки в рамках экспозиции и деловой программы выставки. Вход для специалистов не предусматривает оплаты.

Темы "умного дома" и Интернета вещей являются одними из наиболее популярных и обсуждаемых. Однако в России застройщики не торопятся внедрять технологии автоматизации для многоквартирных домов, хотя интерес к "интеллектуальным" квартирам явно растет. Среди причин можно отметить высокую стоимость комплекса "умный дом" и ограниченность большинства систем автоматизации в плане поддержки устройств сторонних производителей. Возникают сложности при масштабировании системы, когда от интегратора требуется не просто установить оборудование "умного дома", но и настроить взаимодействие всех элементов. Однако у данной проблемы есть простое в реализации решение, которое предлагает компания iRidium mobile, резидент инновационного центра Сколково, продукция которой нашла применение уже в 70-ти странах мира.

На выставке "ПТА-Урал 2016" iRidium mobile представит свою новинку - iRidium сервер от UMC Technology. Устройство представляет собой контроллер для систем автоматизации и интернета вещей, который можно использоваться в средних и крупных KNX инсталляциях. iRidium сервер поддерживает свободное программирование на JavaScript, мониторинг статуса устройств и систем, генерацию трендов и графиков, экспорт и импорт баз данных, мониторинг через веб-интерфейс и логирование событий.

Стенд iRidium mobile будет расположен в зоне тематической экспозиции Содружества EVIKA, на которой решения в области автоматизации зданий представят также EVIKA, UMC Technology, БМС Трейдинг, BEG Russia, Разумный дом и другие компании.

Напомним, что мероприятие состоится в "Центре Международной Торговли Екатеринбург" одновременно с выставкой "Электроника-Урал 2016". Посетителями станут более двух тысяч руководителей, ведущих инженеров и главных специалистов машиностроительных, приборостроительных, энергетических, металлургических, транспортных, строительных и других компаний.

Пригласительный билет на "ПТА-Урал 2016" можно скачать по этой ссылке-->>


www.pta-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности