Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК InfoWatch вошла в Ассоциацию "Лига содействия оборонным предприятиям"

01.09.2016 16:54

ГК InfoWatch включена в состав Ассоциации "Лига содействия оборонным предприятиям" (ЛСОП), которая объединяет около 200 организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) России. Решение о сотрудничестве было принято по результатам успешного взаимодействия специалистов ГК InfoWatch со структурными подразделениями ассоциации, а также предприятиями, входящими в ЛСОП.

ередовые технологии традиционно стоят на вооружении государства, и к решениям на их основе предъявляются самые высокие требования, - сказал директор по продажам ГК InfoWatch Константин Левин. - Отрадно, что наши специалисты соответствуют этим высоким критериям, а работа в ассоциации позволит и дальше совершенствовать ИТ-решения для защиты интересов страны и ее граждан. Мы понимаем степень ответственности, которая на нас возлагается. Участие в Лиге будет способствовать выработке необходимых технических требований со стороны предприятий ОПК и дальнейшей совместной реализации намеченного функционала".

Членство в Ассоциации ЛСОП предполагает участие в разработке предложений по развитию и совершенствованию нормативно-правовой базы для органов государственной власти, а также оказание экспертной поддержки предприятиям оборонно-промышленного комплекса России.

lsop.ru  и  www.infowatch.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности