Ученье - свет, но сам процесс – просто мрак.
Мудрость человека пропорциональна его способности к обучению.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Arrow Electronics проводит в жизнь новые технологии с Indiegogo

06.09.2016 19:49

Arrow Electronics, Inc. (NYSE:ARW), глобальная технологическая компания, предлагающая продукты и решения, продвигающие инновации, а также Indiegogo, глобальная платформа для предпринимателей, помогающая им реализовать свои идеи от концепции до вывода продукта на рынок, сегодня заложили первый камень сотрудничества. Их деятельность направлена на оптимизацию цепочки краудфандинг- продукт и должна ускорить темпы внедрения инноваций для технологии интернета вещей (IoT). Посмотреть видео "Arrow-Certified" на Indiegogo можно по этой ссылке.

Предприниматели могут подать на платформу Indiegogo заявку на аккредитацию. Инженеры Arrow Electronics рассмотрят проект и оценят возможность его реализации. Если продукт подходит для производства, то на сайте Indiegogo он будет обозначаться меткой "Аккредитован Arrow" ("Arrow Certified"), что позволит потенциальному спонсору узнать о готовности продукта к производству.

Для продукта помеченного "Аккредитован Arrow" со стороны Indiegogo будет действовать акция, по которой предпринимателю предоставляются услуги по прототипированию и производству продукта на сумму 50 тыс. долл. В эти услуги могут входить:

  • Онлайновый доступ к инструментам прототипирования на Arrow.com или Silicon Expert. Это крупнейшие в мире базы данных для разработки технологии компонентов.
  • Исчерпывающие технические обзоры по сырьевым материалам, по технологиям предварительной и промежуточной сборки, по компонентам изделий, по количеству комплектующих, необходимых для производства продукта.
  • Профессиональные обзоры о методах проектирования для производства (design-for-manufacturing).
  • Комплектация стоимостью до 1 тыс. долл. для производства продукта
  • Свободный доступ к программе Arrow Testdrive, позволяющей проверить новейшие инновационные продуты от мировых лидеров без предварительных вложений.
  • Индивидуальный маркетинг и рекламная поддержка на Arrow.com и через обширную медиа сеть Arrow.
  • Скидка 10% и бесплатная доставка миллионов компонентов, доступных через Arrow.com, что поможет ускорить создание прототипа и вывод изделия на рынок.
  • Arrow и Indiegogo оформили альянс в мае. Причиной послужили частые обращения клиентов Indiegogo в Arrow или на сайт Arrow.com с просьбой помочь трансформировать инновационную идею в коммерческий продукт. Сегодня Arrow является ключевым звеном в деятельности Indiegogo, направленной на поддержку всего жизненного цикла продуктов предпринимателей, работающих с Indiegogo.

    Отзывы предпринимателей

    Бен Штагг (Ben Stagg), соучредитель и директор компании Halo Smart Labs : "Эта инновационная программа краундфандинг-производство поможет предпринимателям и стартапам ускорить выход продукции на рынок и получить доход. В свое время, когда Halo Smart Labs сотрудничала с Indiegogo, мы не имели доступ к программе аналогичной этой. Тем не менее, у нас была хорошая возможность работы с экспертами Arrow на ранних стадиях проекта и мы получили от них много полезных рекомендаций о том, как улучшить наш проект и довести его до производства. Без краундфандинга и сотрудничества с Indiegogo и без консультаций от Arrow мы не смогли бы вывести на рынок этой осенью наши первые продукты - системы пожарной сигнализации Halo и Halo +".

    Цитаты исполнителей

    Мэтт Андерсон (Matt Anderson), руководитель департамента цифровой электроники Arrow: "Arrow проектирует и производит IoT для многих крупных мировых компаний. Мы расширяем наши возможности, чтобы поддержать волну инноваций, идущих от краундфандинга. Мы поддерживаем Indiegogo в формировании цикла: законченный проект, производство и выход продукта на рынок. Indiegogo - крупнейший игрок по доведению продуктов IoT от идеи до производства".

    Дэвид Мэндлеброт (David Mandlebrot), генеральный директор Indiegogo: "Наше сотрудничество сделает более удобной работу предпринимателей и спонсоров на Indiegogo. Поддержание жизненного цикла от идеи до финансирования и производства и, в конечном счете, до продаж является одним из приоритетов Indiegogo. А сотрудничество с Arrow позволит нам увеличить эффективность наших усилий. В то же время наш альянс укрепит уверенность спонсоров в том, что их траты будут не напрасны".

    www.arrow.com

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности