Картина процесса горения - посредник между явлением и мыслью.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК InfoWatch и Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ заключили соглашение о сотрудничестве

09.09.2016 19:11

Президент ГК InfoWatch Наталья Касперская посетила Московский институт электроники и математики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (МИЭМ НИУ ВШЭ). В ходе визита состоялась встреча главы InfoWatch с директором и научным руководителем МИЭМ НИУ ВШЭ Александром Тихоновым. Стороны подписали рамочное соглашение о сотрудничестве между компанией и вузом.

Договор предполагает проведение встреч сотрудников InfoWatch со студентами, аспирантами и выпускниками МИЭМ, размещение университетом информации о вакансиях компании, совместное обсуждение программ подготовки и требований к выпускникам вуза, взаимодействие в области научно-исследовательской и образовательной деятельности, организацию лекций, семинаров и мастер-классов.

Участники встречи обсудили вопросы подготовки специалистов в области информационных технологий и информационной безопасности, возможность организации стажировок и производственной практики студентов МИЭМ в ГК InfoWatch, а также перспективы сотрудничества в научно-исследовательской сфере.

Кроме того, Наталья Касперская приняла участие в торжественных мероприятиях университета в рамках проведения дня первокурсника.

www.iksmedia.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности