У всякой эпохи свои задачи, и их решение обеспечивает прогресс человечества.

Гейне Г.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК InfoWatch и компания Inspur объявляют о технологическом сотрудничестве

20.09.2016 18:22

ГК InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности, и компания Inspur (КНР), производитель компьютерных серверов и программного обеспечения (ПО), заключили соглашение о технологическом сотрудничестве. Партнерство предполагает использование отказоустойчивых серверов Inspur при нагрузочном и функциональном тестировании флагманского решения для защиты от внутренних угроз информационной безопасности InfoWatch Traffic Monitor.

ключение серверов Inspur в цикл тестирования продуктов InfoWatch позволит нашим клиентам быть уверенными не только в качественных показателях производительности системы информационной безопасности, но и в стабильности программно-аппаратного комплекса, - отметила ведущий менеджер по развитию интеграционных решений ГК InfoWatch Марина Баталова. - Технологическое партнерство с одним из ведущих мировых производителей поможет повысить эффективность внедрения InfoWatch Traffic Monitor за счёт улучшения производительности, энергоэффективности и качества обслуживания серверов".

ерспективное технологическое сотрудничество с InfoWatch дает возможность помочь заказчикам оперативно получить протестированный продукт и минимизировать риски хранения/утечки данных", - комментирует Андрей Виноградник, менеджер по работе c ключевыми клиентами компании Inspur.

www.infowatch.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности