Любой широко задуманный проект отделяется со временем от проектировщика и окончательный вид принимает в результате коллективных усилий, согласно своей внутренней логике.

Лем Станислав

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Delta Electronics приняла участие в конференции "ЦОД-2016"

22.09.2016 13:47

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, приняла участие в конференции "ЦОД-2016". В рамках одного из главных профессиональных мероприятий происходило обсуждение глобальных трендов в области центров обработки данных (ЦОД).

На конференции руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics, Дмитрий Гуляев, выступил с презентацией на тему: "Высоконадежное, энергоэффективное комплексное инфраструктурное решение для ЦОДа". В рамках своего доклада он рассказал о решении Delta InfraSuite, которое позволяет создавать энергоэффективные центры обработки данных с минимальным воздействием на окружающую среду.

Решение InfraSuite включает в себя систему питания, оборудование для прецизионного охлаждения, систему контроля и управления, а также аксессуары и стойки. Его особенностью является то, что полнофункциональная управляющая логика модульного ИБП Modulon DPH, входящего в состав решения, позволяет системе самостоятельно синхронизироваться при отказе основного модуля и автоматически переключиться на резервный, который продолжит питать нагрузку в онлайн-режиме. А система мониторинга и управления (DCIM) Delta Infrasuite Manager позволяет отслеживать различные параметры окружающей среды, например, температуру, влажность, попадание воды, сигнализацию огня, дыма, а также несанкционированное проникновение.

Отдельное внимание в презентации было уделено проекту по строительству высокоплотного ЦОДа для задач моделирования, производства и проектирования процессоров в компании TSMC, которая занимается дизайном и производством процессоров.

егодня сегмент ЦОДов в России показывает определенный рост, а у Delta Electronics есть надежные решения в области питания и охлаждения, которые компания может этому рынку предложить. МИ мы рады были рассказать о них в рамках конференции "ЦОД-2016", ведь это одно из знаковых мероприятий для тех, кто строит и использует центры обработки данных, - комментирует Дмитрий Гуляев".

Завершил выступление Дмитрий рассказом о первом в России тренинг-центре Delta Electronic, который был открыт в Москве в 2015 году. В рамках него партнеры и заказчики могут получать как теоретическую, так и практическую информацию по работе с решениями компании.

Ежегодная международная конференция "ЦОД" проводится уже на протяжении 10 лет. Основной тематикой мероприятия являются вопросы повышения эффективности функционирования информационных систем. В этом году в рамках него впервые была представлена оценка и анализ состояния корпоративного рынка центров обработки данных в России, перспективы открытых программных и аппаратных решений для корпоративных и коммерческих ЦОДов, а также даны рекомендации для проведения конкурсных процедур при создании ЦОДов.

www.delta-emea.com  и  www.deltapowersolutions.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности