Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках. Драйден

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Altium Limited объявляет о начале акции по переходу с P-CAD на Altium Designer

29.09.2016 21:32

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, объявляет о начале действия специального предложения по переходу на Altium Designer с P-CAD 200x.

В рамках акции те пользователи, у которых уже установлено лицензионное программное обеспечение P-CAD, смогу перейти на полнофункциональную версию системы Altium Designer по специальной стоимости, которая будет на 50% ниже от рекомендованной цены ключевого решения компании.

В состав Altium Designer входит модуль импорта проектов, выполненных в сторонних системах, в том числе из P-CAD 200x. Трансляция уже существующих проектов в формат Altium Designer позволит сэкономить время на внедрение новой системы и заметно сократить сроки разработки электронных изделий как на небольших частных предприятиях, так и в рамках крупных проектных холдингов. При этом после импорта ранее существовавших библиотек в формате P-CAD, к разработке новых проектов в среде Altium Designer можно приступать практически сразу. Необходимо лишь выполнить ряд шагов по верификации полученных данных, и в случае наличия «артефактов», скорректировать полученные результаты средствами Altium Designer. Это связано с тем, что системы имеют ряд отличий, в том числе и в структуре хранения данных.

В рамках включенной подписки на программный продукт все пользователи получат доступ к новой версии Altium Designer 17, релиз которой намечен на ноябрь текущего года. Акцент в будущем релизе был сделан на развитие функционала трассировки печатных плат. Подробности о новом режиме трассировки Active Route.

«Мы всегда стремимся идти навстречу нашим пользователям и предлагать наиболее эффективные решения в сфере проектирования печатных плат. Вот почему мы решили предложить пользователям возможность перейти на Altium Designer с P-CAD на специальных условиях, – комментирует Олег Илюкин, старший территориальный менеджер Altium Limited по России и СНГ. – Мы надеемся, что благодаря этому предложению пользователи смогут по достоинству оценить все преимущества одного из самых передовых решений в области САПР электроники, не переплачивая при этом за смену системы».

Кроме этого, при покупке от 7-ми рабочих мест Altium Designer, компания предлагает бесплатное обучение для сотрудников предприятия, которое будет проводить технический специалист Altium Limited. По итогам прохождения базового курса пользователи получат специальные сертификаты образца компании.

altium-ru.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности