В управлении турбоагрегатом нет ничего особенного: нужно просто нажимать правильные клавиши на пульте управления в нужное время, а система работает сама…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric - генеральный партнёр международного форума "Мир ЦОД. Услуги. Облака"

20.10.2016 17:21

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, выступит генеральным партнёром международного форума "Мир ЦОД. Услуги. Облака". Форум состоится 25 октября 2016 года в Москве. Эксперты компании примут активное участие в работе панельных дискуссий мероприятия, а также выступят с докладами.

На пленарной сессии Владимир Шакиров, руководитель направления продаж сервиса, выступит с докладом "Schneider Electric. Сервис будущего" и расскажет о возможностях сервисного предложения компании для владельцев ЦОДов. Александр Аносов, директор по работе с ключевыми заказчиками подразделения IT Division, поделится видением перспектив развития отрасли дата-центров в ходе панельной дискуссии "Место и значение отрасли ЦОД в экономике России".

В сессии "Инфраструктура для ЦОД" запланированы выступления Андрея Ивашова, руководителя по развитию бизнеса DCIM и Павла Мурзакаева, старшего инженера по работе с проектными институтами. Андрей Ивашов расскажет об особенностях внедрения системы управления в ЦОДах и лучших практиках реализации успешных проектов. Павел Мурзакаев посвятит выступление теме "Технологии IoT для электроснабжения ЦОДов" и обратит внимание на то, как мониторинг параметров электрической сети позволяет значительно снизить риски и сократить операционные расходы.

Международный форум "Мир ЦОД. Услуги. Облака" пройдет в рамках проекта "Мир ЦОД", одной из ключевых площадок для обмена профессионалов опытом в областях проектирования, построения и эксплуатации ЦОДов, а также предоставления ИКТ-сервисов. В 2016 г. "Мир ЦОД" - это два форума, первый из которых состоялся весной и был посвящен преимущественно вопросам выбора инфраструктурных решений. "Мир ЦОД. Услуги. Облака" - второй в этом году этап, охватывающий все аспекты сервисов.

www.schneider-electric.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности