Самое важное не взять приз, а проявить больше искусства в состязании…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Eaton представила свои решения для сетей среднего напряжения на форуме Rugrids-Electro

22.10.2016 13:46

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, приняла участие в международном энергетическом форуме Rugrids-Electro, который прошел 18-19 октября в Конгресс-центре ЦМТ в Москве.

Ключевыми составляющими форума стали деловая и образовательная программы, а также выставка инновационных электротехнических решений.

В рамках выставки на стенде компании Eaton были представлены распределительные устройства (РУ) для сетей среднего напряжения, являющиеся гарантом надежной бесперебойной работы электрических установок. В частности, гости мероприятия смогли ознакомиться c инновационной разработкой Eaton – компактными распределительными устройствами серий Xiria и Xiria E, которые не содержат экологически вредный элегаз (SF6) и потому безопасны для окружающей среды и обслуживающего персонала.

Компактное распределительное устройство Xiria от компании Eaton производится исключительно из экологических материалов. В качестве изолирующей среды в нем используется чистый обезвоженный воздух, в качестве дугогасительной среды – вакуум. Данный конструктив обеспечивает ремонтопригодность оборудования и позволяет использовать распределительное устройство при минусовых температурах (до -50 0С). Устройство легко демонтировать в конце срока службы, а четкая маркировка материалов позволяет использовать их повторно, благодаря чему сокращаются расходы на переработку и утилизацию оборудования.

«Форум Rugrids-Electro – это отличная возможность ознакомиться с наиболее технологичными и конкурентоспособными решениями в области промышленной электротехнической продукции, - отметил директор по маркетингу компании Eaton в России Алексей Бурочкин. – Для компании Eaton участие в форуме позволило не только продемонстрировать свои последние разработки, но и услышать мнение экспертов отрасли, пообщаться с потенциальными заказчиками и коллегами международного уровня».

www.eaton.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности