Чтобы приручить бескрайность, люди выдумали 3D город.

Ремейк по фразе Оскара Боэция

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AT Consulting и "Галактика" разработали решение для интеграции систем "Галактика EAM" и "1C: УПП"

25.10.2016 19:40

Компания AT Consulting и корпорация "Галактика" разработали решение для интеграции системы управления производственными активами "Галактика EAM" и системы управления "1С: Предприятие 8.3".

Решение позволяет эффективнее использовать возможности обеих систем в части управления производственными активами и работами ТОиР (техническое обслуживание и ремонт), при котором "Галактика ЕАМ" используется в качестве системы планирования и учета выполнения работ ТОиР, а "1С: Предприятие 8.3" отводится роль системы управления финансово-хозяйственной деятельностью.

Совместная разработка AT Consulting и корпорации "Галактика" представляет интерес, в первую очередь, для компаний, которые используют системы "1С" и планируют реализовать мониторинг технического состояния оборудования, так как обеспечивает бесшовную интеграцию системы "Галактика EAM" и не требует дополнительных средств и времени на внедрение.

Поясним, что данное решение предполагает взаимонаправленные информационные потоки между системами. Так, "Галактика ЕАМ" получает из "1С: УПП" необходимую централизованно введенную нормативно-справочную информацию, например, по типизации работ ТОиР, данные по исполнителям и месту возникновения затрат. В свою очередь, из "Галактика ЕАМ" в "1С: УПП" поступает информация о планировании ТОиР (ремонтная программа, заявка на ремонт, операция заявки на ремонт и т.д.), исполнении ТОиР (наряд-заказ, заявка на материально-технические ресурсы, заявка на услуги, заявка на оборудование) и закрытии ТОиР (акт выполненных работ).

орпорация "Галактика" стремится предложить своим пользователям гибкие и функциональные решения, которые существенно повышают точность и оперативность планирования. Сотрудничество с AT Consulting позволяет нам расширить предложение для заказчиков в части управления производственными активами. В условиях разнообразия ИТ-ландшафта возможность широкой интеграции становится особенно актуальной", - прокомментировал новость Александр Бургардт, вице-президент корпорации "Галактика".

Таким образом, "Галактика ЕАМ" представляет собой систему для управления производственными активами и решает задачи технологической паспортизации, управления производственно-технологическим потенциалом, послепродажного и сервисного обслуживания, а система "1С: УПП" выполняет функцию учета и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

аша компания обладает большим опытом реализации интеграционных процессов и при этом серьезной экспертизой по системам, которые обеспечивают управление и анализ ТОиР. Мы создали прикладное решение, которое будет востребовано многими компаниями. Мы рассчитываем на активное развитие наших партнерских отношений как с корпорацией "Галактика", так и с компанией "1С", которые являются безусловными лидерами рынка", - говорит Дмитрий Потапов, партнер AT Consulting, директор блока ERP.

www.at-consulting.ru  и  www.galaktika.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности