Сделай вид, будто контролируешь ситуацию, и люди в это поверят.

Нолан Бушнель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ИТ-трансформация с серверами Bull

10.11.2016 22:56

В Экспоцентре завершился Dell EMC Forum 2016, объединивший на своей площадке передовые ИТ-решения и практики. Центральной темой мероприятия стала трансформация цифровой среды, ее влияние на центр обработки данных и последствия для ИТ-операций. На выставочном стенде Atos специалисты компании представили серверы бренда Bull – линейку bullion. Основными задачами для реализации на оборудовании Bull стали решения для высоконагруженных приложений, требовательных к оперативной памяти.

В меняющихся экономических реалиях бизнесу важно максимально эффективно перейти на новые технологии. Данную задачу решает целый комплекс, включающий аппаратное, программное обеспечение и сопутствующие сервисы для переноса данных и приложений. Основываясь на большом опыте Bull в области исследований и разработок, Atos спроектировала и разработала новую аппаратную систему для SAP HANA на базе сервера bullion. Решение bullion гармонично вписывается в инфраструктуру заказчика, уже использующего commodity серверы Dell и системы хранения данных EMC.

Серверы bullion для платформы SAP HANA на базе процессоров Intel Xeon обеспечивают исключительную гибкость, непревзойденную масштабируемость и лучшие в своем классе показатели качества обслуживания для архитектуры x86, что очень важно для компьютерных вычислений и баз данных, работающих в режиме реального времени.

«Atos предлагает свой опыт в области интеграции и миграции для того, чтобы гарантировать успешное внедрение платформы SAP HANA, – заявил Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos Россия. – В штате Atos есть сотрудники, сертифицированные SAP, обладающие глубокими знаниями для настройки Bull bullion в TDI-режиме. Это упрощает последующее внедрение решения в уже сложившуюся ИТ-инфраструктуру клиента, с имеющейся системой хранения данных».

Также серверы bullion были представлены 8 ноября на партнёрском мероприятии «NetApp Innovation Russia», где специалисты Atos рассказали, как развернуть конвергентную инфраструктуру и модернизировать ИТ-процессы.

ru.atos.net  и  www.iksmedia.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности