Средства автоматизации подобны дроби: числитель то, что говорят о них пользователи, а знаменатель то, что обещают производители.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ИБП Smart-UPS SMC1000I – «Выбор эксперта» журнала IT Expert в 2016 году

21.11.2016 22:33

Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMC1000I компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации, получил награду «Выбор эксперта» от авторитетного журнала IT Expert. Сделать выбор эксперты редакции смогли на основе тестирования устройства. Специалисты выделили такие достоинства ИБП как качественная стабилизация напряжения, синусоида на выходе и удобство управления. Главное же, чем устройство покорило жюри, – это его способность заменить собой одновременно и стабилизатор, и ИБП, делая возможным быструю, функциональную и относительно недорогую защиту офиса.

APC SMC1000I – представитель линейки Smart-UPS SMC, разработанной специально для защиты серверов и сетевого оборудования начального уровня. Достоинствами устройств серии являются чистая синусоида на выходе при работе от батареи, наличие ЖК-дисплея для оперативного управления ИБП без компьютера, а также отсутствие SmartSlot для установки сетевой карты. Кроме того, на устройства Smart-UPS SMC распространятся гарантия продолжительностью 2 года.

«Smart-UPS – оптимальное решение для малых и средних предприятий, которые нуждаются в эффективной защите сетевых устройств, кассовых терминалов и серверов, – отмечает Святогор Гавриленко, руководитель по работе с розничными партнёрами подразделения IT Division компании Schneider Electric. – Все ИБП, представленные в данной линейке, эффективно помогают избегать дорогостоящих последствий проблем с электропитанием, сохраняя ИТ-оборудование и данные пользователей в безопасности и полной доступности».

www.apc.com, www.it-world.ru  и  www.schneider-electric.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности