Видимость импортозамещения еще опаснее импортопотребления.

Ремейк по фразе Клавдия Клавдиана

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

MasterSCADA включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ

14.12.2016 21:34

Ведущая российская SCADA система MasterSCADA компании ИнСАТ включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. В соответствии с приказом Минкомсвязи России от 08.11.2016 №538, Приложение 2, №пп. 17, ей присвоен реестровый № 2201.

MasterSCADA используется огромным количеством российских разработчиков для автоматизации в самых разных отраслях промышленности и ЖКХ. Количество реализованных проектов на базе этого продукта превосходит 10000. Она успешно конкурирует с ведущими зарубежными разработками и является лидером в их импортозамещении.

После внесения MasterSCADA в Единый реестр у государственных организаций снимаются все барьеры ее использования в системах управления любыми объектами, включая самые технологически сложные и важные для нашего государства. Но и для частных предприятий это так же имеет значение. Поскольку бренд "Сделано в России" становится на сегодняшний день одним из важных показателей при принятии стратегических решений. А выбор инструмента для работы - это стратегическое техническое решение. Кроме того, выбирая себе отечественное программное обеспечение эти компании могут претендовать на участие в госзаказах.

Внесение MasterSCADA в Единый реестр российских программ дает компании ИнСАТ еще одно преимущество. Поддержка государства позволяет легче осваивать внешние рынки. А со своей новой версией MasterSCADA 4D компания планирует широко выходить зарубеж.

insat.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности