Поезда ночами свистят так жалобно, словно заблудились в пути.

Рамон Гомес де ла Серна

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric обновляет линейку модульного оборудования марки DEKraft

01.02.2017 17:38

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о выходе на рынок обновленной платформы модульных аппаратов под брендом DEKraft. Среди основных особенностей линейки -современный дизайн, эталонные технические характеристики и широкие перспективы применения.

Эталонные характеристики

Конструкция модульного оборудования обновленной версии DEKraft позволила достигнуть эталонных технических характеристик, максимально соответствующих высоким требованиям современных потребителей.

Так, новый механизм расцепления, механизм расцепителя при КЗ, расположение расцепителя перегрузки и рассекателя дуги позволили существенно повысить показатели износостойкости и эксплуатационные характеристики. Автоматические выключатели оснащены новым механизмом коммутации, что помогло увеличить механическую износостойкость с 10 000 до 25 000 переключений, а коммутационную износостойкость с 4000 до 6000 раз.

Диапазон рабочих температур автоматических выключателей DEKraft расширен и составляет от -40 0C до +60 0C. Это помогает обеспечить бесперебойную работу аппаратов даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Новое поколение оборудования может использоваться в жилищном строительстве, инфраструктуре, на промышленных и энергетических объектах и других отраслях, гарантируя построение надёжной системы электроснабжения.

Широкие возможности

Особенностями обновленной линейки стали повышенная степень защиты и модернизированная конструкция. Кроме того, ассортимент электроаппаратов бренда средней ценовой категории был существенно расширен. Новинкой бренда DEKraft стали дифференциальные автоматические выключатели серии ДИФ-101. Устройства характеризуются отключающей способностью 4,5 кА, номинальным током 6-63 А, током утечки 30-300 мА и кривыми отключения C и D. Компактные дифференциальные автоматические выключатели серии ДИФ-102 имеют отключающую способность 4,5 кА, номинальный ток отключения 6-40 А, ток утечки 30 мА, кривые отключения C и D. Также ДИФ-102 выпускается в версии с защитой от повышенного сетевого напряжения.

Кроме того, в числе новинок DEKraft выключатели-разъединители ВН-102 на токи 20-125 А, обеспечивающие самый надежный разрыв цепи, а также ограничители перенапряжений серии ОП-101 с классом B, C, D и дополнительным контактом сигнализации. ОП-101 срабатывают за миллиардную долю секунды и надежно защищают оборудование от скачков напряжения, дифференциальных перенапряжений и высокочастотных помех.

Обновлённая линейка DEKraft включает не только модульное, но и силовое оборудование, а также широкий ассортимент аксессуаров. Это позволяет реализовывать комплексные решения в рамках одного бренда.

Современный дизайн и безопасность

Обновлённая конструкция модульных аппаратов DEKraft и богатый выбор аксессуаров обеспечивают комфорт монтажа и эксплуатации. Современная эргономичная ручка значительно удобнее традиционной, и при этом обеспечивает мягкое срабатывание механизма. Приобретая продукцию DEKraft, клиент получает завершенный современный дизайн электрощита.

Монолитная лицевая панель модульных аппаратов полностью защищает персонал от прикосновения к токоведущим частям. Пять сплошных заклепок на корпусе, в отличие от полых, обладают повышенной прочностью. Клеммные заглушки гарантируют защиту от хищения электроэнергии и несанкционированного доступа к аппаратам.

Для эффективного охлаждения оборудования с обеих сторон аппаратов предусмотрены специальные ребра - благодаря им снижается зависимость номинального тока от количества установленных параллельно устройств. Корпус устройства также оснащен отверстием для выхода раскаленного газа, что обеспечивает высокую безопасность и надежность эксплуатации.

Обновление продуктовой линейки DEKraft позволило еще раз подтвердить, что модульное оборудование бренда по праву считается оптимальным предложением по соотношению "цена-качество".

www.schneider-electric.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности