Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего.

Цвейг Стефан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

КРОК получил новую специализацию по SDN-решениям на базе Cisco

27.02.2017 22:41

КРОК получил статус Cisco Advanced Technology Partner в области внедрения сетевых фабрик Application Centric Infrastructure. Статус расширяет возможности КРОК в части построения виртуализированных ИКТ-инфраструктур на базе Cisco для центров обработки данных заказчиков.

В собственной SDN-лаборатории КРОК уже развернут сегмент программно-определяемой сети Cisco, который доступен заказчикам для тестирования. В частности, можно оценить работу контроллера Cisco APIC - «мозга» сети и ключевого элемента ее виртуализации. Таким образом, у заказчиков КРОК появляется возможность убедиться в преимуществах перехода на виртуализированные сети ЦОД.

«КРОК более 12 лет развивает направление программно-определяемых решений в рамках собственного центра «СПОРТ» (Созвездие Программно-Определяемых Решений и Технологий). Мы накопили колоссальный опыт и многостороннюю технологическую экспертизу, помогая заказчикам эффективно виртуализировать различные элементы ИКТ-инфраструктуры. Мы рады расширить возможности нашей SDN-лаборатории продуктами Cisco, линейка которых будет постоянно расширяться. Это касается, в том числе, автоматизации услуг безопасности, а также увеличения скорости разворачивания существующих и новых сервисов в ЦОД», - отметил Андрей Фролов, руководитель направления сетей передачи данных компании КРОК.

Перейти на виртуализированную ИКТ-инфраструктуру ЦОД на базе Cisco можно поэтапно. Контроллер Cisco APIC допускает одновременное использование гипервизоров различных производителей и обеспечивает быстрый запуск любых сервисов, например, унифицированных коммуникаций, контактных центров, видеоконференцсвязи (ВКС) и др.

«КРОК - один из наших самых надежных партнеров на российском рынке, который по итогам 2016 года удостоен звания «Лучший Enterprise партнер». Мы поддерживаем его стремление расширять компетенции. Теперь к статусу КРОК добавилась новая специализация Application Centric Infrastructure. Это одно из наиболее перспективных направлений как на мировом, так и на российском рынке в сфере виртуализации сетевой инфраструктуры ЦОД большой емкости. Поздравляем и желаем компании КРОК новых интересных проектов», - прокомментировал Алексей Бронников, ведущий менеджер Cisco по продвижению технологий ЦОД.

Помимо статуса авторизованного технологического партнёра в области построения виртуализированной сетевой инфраструктуры центров обработки данных ACI КРОК уже обладает статусом провайдера облачных и управляемых сервисов (Cisco Cloud and Managed Services Advanced Partner) с услугой IaaS.

www.croc.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности