Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.

Эйнштейн Альберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Приглашаем Вас на специализированную выставку "АВТОМАТИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОНИКА, ИЗМЕРЕНИЯ"

27.02.2017 17:24

  • Дата: c 22 по 24 марта 2017 г.
  • Место проведения: выставка будет проходить по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д.25, корп. 2, "Континент" (Областной Экспоцентр).
  • Время работы: 10.00 - 17.00.
  • Организаторы: ВК "ОМСК-ЭКСПО", МВЦ "ИНТЕРСИБ" (Омск), ВО "ФАРЭКСПО" (Санкт-Петербург).
  • В экспозиции выставки традиционно представлены новейшие разработки для автоматизации предприятий энергетики, машиностроения, химической, нефтегазовой и других отрасли промышленности.

    В 2017 году тематика выставки заметно расширилась за счет направлений, связанных с демонстрацией новинок электронной промышленности, а также систем измерения и контроля в промышленном производстве.

    Специалисты российских и зарубежных фирм презентуют проекты, направленные на внедрение современных систем и средств автоматизации, электроники и метрологии на промышленных предприятиях Сибирского региона. Особое внимание уделяется оборудованию и технологиям, направленным на решение задач импортозамещения.

    В выставке принимают участие ведущие представители российского рынка электроники и автоматизации: Advantech, TREI, "АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК", "АЛЬФА-ИНСТРУМЕНТ", "ИнСАТ", "Инфотекс", "Контакт", "Матрица", Остек, ПЛАТАН, ПриСТ, ПРОСОФТ, НПК Рэлсиб и другие. Большинство компаний демонстрируют свою продукцию в Сибирском регионе впервые. Помимо россиян в выставке участвуют фирмы Беларуси и Тайваня.

    Выставочный проект сопровождается обширной деловой программой. Одно из ключевых событий - научно-практическая конференция "Промышленная автоматизация и информационные технологии на пути к "Индустрии 4.0". Участники планируют обсудить вопросы автоматизации производственной инфраструктуры предприятий, внедрение технических и программных средств, тенденции развития автоматизации и IT в различных отраслях и др.

    Также в программе: заседание комиссии по импортозамещению Координационного совета по промышленной и научно-технической политике, семинары и презентации участников выставки, круглые столы и совещания по вопросам развития промышленности в Сибирском регионе.

    Событие ориентировано на профессионалов - руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации в различных отраслях.

    Выставка "АВТОМАТИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОНИКА, ИЗМЕРЕНИЯ" проходит в рамках Сибирского промышленно-инновационного форума "ПРОМТЕХЭКСПО".

    "ПРОМТЕХЭКСПО" - крупнейшее выставочное мероприятие в Западно-Сибирском регионе России. Одновременно с выставкой "АВТОМАТИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОНИКА, ИЗМЕРЕНИЯ" состоятся выставки: "МАШИНОСТРОЕНИЕ", "МЕТАЛООБРАБОТКА", "СВАРКА", "ОМСКГАЗНЕФТЕХИМ", "ЭНЕРГОСИБ. СИБМАШТЭК", "ИНЭКСПО. МЕТРОЛОГИЯ". Синтез данных проектов позволяет наиболее полно представить промышленный потенциал и перспективы развития экономики российских регионов.

    www.farexpo.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности