Включайся в ситуацию, но находись при этом над ней.

Авессалом Подводный

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Больше чем САПР: создание экономически эффективных проектов по разработке наукоемких изделий

14.03.2017 16:57

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию "Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки", которая состоится 23 марта 2017 года.

Мероприятие проводится ведущей международной аналитической и исследовательской компанией IDC в партнерстве с PTC в России и СНГ, инженерно-консалтинговыми компаниями Pro|TECHNOLOGIES, "Ирисофт" и "Продуктивные технологические системы".

овременное производство становится все более "интеллектуальным", что обусловлено растущей конкуренцией на рынке и соответствующей задачей повышения качества выпускаемых изделий и их дальнейшей эффективной эксплуатации. По мнению IDC, в мире в 2020 году 60% компаний дискретного производства будут использовать "цифровые двойники" и применять аналитику для совершенствования работы своих изделий, - говорит Елена Семеновская, директор по исследованиям компании IDC. - Мониторинг жизненного цикла изделия с момента его разработки, производства и дальнейшего функционирования становится неотъемлемой частью работы компаний дискретного производства. Именно современные САПР закладывают возможность работы с данными о выпускаемом изделии с момента проектирования и создают основу для его дальнейшей интеграции в цифровое пространство".

В соответствии с обозначенными экспертом IDC трендами была выбрана основная тема дискуссии - потенциал современных систем проектирования, которые являются основой для повышения эффективности производства и цифровой трансформации. Участники конференции обсудят следующие аспекты применения САПР:

  • Прорывные возможности инновационных 3D-САПР.
  • Стратегия "связанности" - проектирование изделий с учетом потоков информации от встроенных датчиков.
  • www.ptc.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности