Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.
Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.
«Пермская компания нефтяного машиностроения» примет участие в 17-й международной выставке «Нефтегаз – 2017», где представит оборудование для бурения и ремонта скважин, добычи нефти, современную телеметрическую систему производства «Геопласт-ПКНМ», а также новое направление – установку RFID-меток для нефтегазового оборудования. Мероприятие пройдёт с 17 по 20 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
На стенде №22F10 сотрудники «ПКНМ» подробно расскажут о производимой продукции: ведущих и толстостенных бурильных трубах, скважинных штанговых насосах, возможности инспекции и обслуживания нефтегазового оборудования в сервисных центрах предприятия. Также предприятие сейчас активно занимается продажей и сдачей в аренду немагнитных утяжелённых бурильных труб и аксессуаров, изготавливает переводники UBHO для ориентирования ствола скважины.
Особое внимание уделят презентации высокоточного L/MWD комплекса с гидравлическим каналом связи «Геопласт-35.4». Участники и гости выставки смогут оценить полный комплект телеметрической системы»: резистивиметр Геопласт-35.Р, зонд-инклинометр с измерительным модулем гамма-каротажа, наземное оборудование и программное обеспечение.
«Наша компания уже хорошо известна специалистам отрасли как производитель бурильных труб и скважинных насосов, поэтому в рамках этой масштабной выставки важно рассказать о новых разработках и услугах предприятия. Например, в прошлом году мы начали производить и сдавать в аренду немагнитные УБТ и видим интерес со стороны заказчиков, – говорит генеральный директор «ПКНМ» Владимир Жаренников. – В 2016 году мы организовали три мобильные бригады для выездной инспекции бурильных труб, что позволяет проводить обслуживание на месте буровых работ. Кроме того, мы сконцентрированы на создании отечественной забойной телеметрической системы с гидравлическим каналом связи и развиваем это направление совместно с нашими уфимскими коллегами – компанией «Геопласт Телеком».
«Нефтегаз – 2017» – крупнейшая выставка нефтегазового комплекса России. Мероприятие проводится с 1978 года, и за это время в нём приняло участие более 4 млн человек. Эта площадка объединяет ведущих мировых производителей и специалистов нефтегазовой индустрии, позволяет ознакомиться с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.
Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.
Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.
В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.
Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.