Ничто не остается безнаказанным: грехи разработчиков в последствии приходится искупать пользователям…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Обучающее мероприятие по архитектуре современных систем "DevCon School - современная архитектура"

13.04.2017 11:24

Приглашаем Вас на обучающее мероприятие по архитектуре современных систем "DevCon School - современная архитектура", который пройдёт 21-23 апреля 2017 года в г. Москве.

Что лучше: рабочий проект с плохой архитектурой или нерабочий, но с отличной архитектурой? Насколько важно планировать архитектуру и то, как она будет развиваться вместе с проектом, заранее? Надо ли закладывать в проект возможности масштабирования еще до того, как это станет реальной потребностью?

В нашей архитектурной школе мы попробуем ответить на эти и на многие другие вопросы, с которыми сталкиваются все занимающиеся разработкой и планированием архитектуры. Целью обучающего трехдневного мероприятия "DevCon School: Современная архитектура" является раскрытие темы архитектуры современных систем, начиная с теоретических основ (архитектурные паттерны, проблемы и задачи) и заканчивая практическим разбором реальных архитектур от экспертов индустрии. На мероприятии вы узнаете о том, как в жизни используются такие технологии и концепции, как микросервисы, контейнеры, serverless и другие.

Первый день - теоретико-практический. Мы начнем со вступительного доклада о новых тенденциях в индустрии, затем эксперты рынка детально расскажут и разберут архитектуры известных реализованных проектов. А в конце дня мы сформируем из участников школы команды для практической работы.

Второй день - исключительно практическая работа. Под руководством экспертов или самостоятельно вы будете разрабатывать архитектуру собственного решения и проектировать максимально завершенный ее вариант для дальнейшей оценки экспертами и сравнения с результатами других команд. Опционально - с минимальной имплементацией архитектуры (прототип). Весь день для консультаций будут доступны эксперты и докладчики. В течение второго дня по желанию ваша команда сможет зарегистрироваться для участия в третьем архитектурно-консультативном дне мероприятия по реальным проектам. Для регистрации вам потребуется обратиться к одному из экспертов школы и рассказать про свой проект.

Третий день будет посвящён консультациям экспертов по архитектуре реальных проектов, зарегистрироваться на него можно будет в течение второго дня мероприятия. Если вы видите, что вашей команде нужна более глубокая работа с одним из экспертов, которая будет касаться не только архитектуры, инструментов и разработки, в выделенный слот времени (по договоренности) будет доступен консультант, с которым можно будет плотно пообщаться по вашему проекту и получить не только технический, но и любой другой фидбек. Третий день школы - только для проектов, с которыми была проведена предварительная беседа во второй день (чтобы у эксперта было время подготовиться к продуктивному разговору и были даны все необходимые вводные).

Для обучения мы приглашаем архитекторов и руководителей проектов, а также разработчиков, которым интересна эта тема. Если ваша компания (либо лично вы) интересуется новыми веяниями индустрии в области архитектуры - эта школа для вас.

Всем участникам мероприятия необходимо принести с собой ноутбук с заранее установленным ПО, список которого мы отправим вам перед мероприятием.

Обучение в "DevCon School: Современная архитектура" является бесплатным, но ограниченным по количеству участников - после регистрации и прохождения вступительного испытания вам необходимо дождаться email-подтверждения от организаторов.

В конце второго дня мероприятия вам будет выдан сертификат о прохождении школы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по этой ссылке-->>

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности