Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!
И. Гете

Гёте И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Sandvik и Aztexnika подписали соглашение о сотрудничестве

26.04.2017 22:08

Sandvik Mining and Rock Technology (Территория продаж Россия и СНГ) и компания Aztexnika, Азербайджан подписали дистрибьюторское соглашение о поставках оборудования и предоставлении сервисных услуг на технику Sandvik на территории Азербайджана. Договор вступает в силу с апреля 2017 года.

Компания Aztexnika была основана в 2006 году и является крупным дистрибьютором техники ведущих мировых производителей в Азербайджане. Среди клиентов компании - John Deere, MACK Trucks, Inc, BOSCH, Volvo CE и другие международные бренды. Большой офис с демонстрационным залом и площадкой с техникой находится в Баку. Там же расположен сервисный центр и склад запчастей.

Алексей Сесоров, руководитель дилерской сети по СНГ (Distributor manager CIS), Sandvik Mining and Rock Technology: «Мы долгое время не были представлены на азербайджанском рынке. На данный момент в стране есть несколько единиц нашей техники, которые были проданы достаточно давно. В Азербайджане есть прекрасные месторождения золота и железной руды, развивается метростроение и инфраструктура городов. Мы уверены, что Aztexnika сможет достойно представлять Sandvik в этом регионе: у компании есть все возможности для этого, а также широкий, разносторонний опыт».

www.mining.sandvik.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности