Правильно сформулированная проблема - уже наполовину решена.

Чарлз Кеттеринг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новая версия системы реального времени контроллеров от НПФ "КРУГ"

15.05.2017 18:51

Научно-производственная фирма "КРУГ" извещает о выходе новой версии 8.1 системы реального времени контроллера (СРВК).

В данной версии мы продолжаем повышать надежность системы, облегчаем конфигурирование и расширяем области применения контроллеров под управлением нашей системы реального времени контроллера.

Поддержка ТМ-канала в контроллерах на базе процессоров Х86 представляет собой надежное решение для систем с медленными и неустойчивыми каналами связи.

Для систем с повышенными требованиями к надежности мы реализовали резервирование модулей ввода/вывода в одном контроллере. Смешанная схема резервирования позволит одновременно использовать как 100% резервирование контроллеров, так и 100% резервирование процессорных частей.

Автоматическая зеркализация внутренних состояний и переменных программ пользователя обеспечивает безударный переход при смене статусов контроллеров без необходимости создания дополнительного кода пользовательских программ.

Более подробная информация об этих изменениях, а также о ведении и зеркализации событийных трендов в контроллере, поддержке HART-протокола, новом оборудовании с возможностью ведения трендов с дискретностью до 1 мс - на сайте www.krug2000.ru.

www.krug2000.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности