Все то, что существует в природе, подчинено необходимому условию быть измеряему
Н.И. Лобачевский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

SAP упростила поиск и покупку партнёрских бизнес-приложений в SAP App Center

19.05.2017 16:37

SAP представила обновление магазина приложений и партнёрских решений SAP App Center. Компания сообщила об улучшении поиска по приложениям в магазине, а также о новых функциях: доступности пробных версий и централизованного управления покупками, выставлением счетов и связью с разработчиками.

ы помогаем нашим клиентам облегчить поиск, приобретение и управление решениями в рамках нашей широкой экосистемы, включая стартапы, независимых поставщиков программного обеспечения и сервисов и технологических партнеров, - сказала Диана Фанелли (Diane Fanelli), генеральный менеджер Global Channels and Platform в SAP. - Теперь в SAP App Center нашим клиентам осуществлять закупки гораздо удобнее, а взаимодействие наших партнеров с клиентами SAP стало надежнее".

Новые возможности SAP App Center включают:

  • Экосистема SAP в одном месте: SAP App Center упрощает поиск среди более 1300 партнёрских приложений, а также использование новых технологий для расширения всех предложений SAP, включая SAP S/4HANA, SAP SuccessFactors, SAP Hybris, SAP Ariba и SAP Analytics.
  • Корпоративный магазин приложений: двухуровневые и корпоративные методы закупок и платежей включают решения SAP Ariba для оплаты и поддержки глобальных закупок с мультивалютными операциями, PO и кредитными картами.
  • Ускорение цифровых преобразований: все приложения, как SAP S/4HANA, SAP Cloud Platform и облачные бизнес-решения SAP, совместимы между собой и обеспечивают отлаженную работу всех обновлений.
  • Покупатели и партнёры SAP уже могут воспользоваться новыми функциями цифрового магазина корпоративных приложений. Кроме того, клиенты могут пользоваться SAP Store - онлайн-магазином SAP, где можно приобрести программное обеспечение, контент и образовательные материалы.

    www.sapstore.com, www.sapappcenter.com, www.sap.com  и  www.sap.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности