Сделай вид, будто контролируешь ситуацию, и люди в это поверят.

Нолан Бушнель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В Москве прошёл ежегодный Altium форум 2017 "Инновации в проектировании электроники"

29.05.2017 16:22

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, 23 мая в Москве провела ежегодный форум "Инновации в проектировании электроники". На одной площадке для обмена опытом, обсуждения решений и живого общения собрались разработчики, инженеры и пользователи продуктов для проектирования электронных устройств (САПР) из ведущих российских и зарубежных компаний. Всего мероприятие посетили порядка 400 специалистов.

Участники форума первыми узнали о новых возможностях обновленных продуктов компании - Altium Designer 17.1 и Altium Vault 3.0, а также о стратегическом векторе развития программных решений компании, в частности, о предстоящем релизе Altium Designer 18, запланированном на осень настоящего года. У пользователей появилась уникальная возможность задать интересующие вопросы непосредственно создателям и продукт-менеджерам Altium.

Организованная "User-zone" - интерактивная площадка, позволяющая любому желающему оценить все функциональные возможности Altium Designer 17.1, а также получить индивидуальную консультацию от технических экспертов компании.

оссийский рынок - один из ключевых для Altium, ведь нашими клиентами уже сегодня являются порядка 2000 различных крупных и средних предприятий. Поэтому не удивительно, что каждый год интерес со стороны представителей радиоэлектронной отрасли России к нашему форуму только растет: в прошлый раз участниками стали около 300 человек, в этом году его посетили уже порядка 400 специалистов. Altium форум - это мероприятие, в рамках которого, мы, прежде всего, стремимся построить живой диалог с существующими и потенциальными пользователями, получить от них комментарии и предложения по улучшению наших продуктов, а также помочь повысить эффективность процесса проектирования", - отметил Станислав Дьяконов, директор по развитию Altium в России и СНГ.

Во время форума было организовано несколько секций, спикерами которых стали ведущие представители радиоэлектронной отрасли. В частности, сотрудники дизайн-центра Skat-pro посвятили свое выступление особенностям перехода на Altium Designer со сторонних САПР. Продукт-менеджеры Altium рассказали об инновационной технологии "Multiboard Design", позволяющей вести разработку устройств, состоящих из нескольких печатных плат. Кроме того, аудитории был представлен обзор новых возможностей Altium Vault 3.0 - системы организации информационного пространства для управления инженерными данными изделия. В мероприятии приняли участие и представители Новгородского государственного университета с докладом о формировании текстовой конструкторской документации для электронных модулей в среде Altium Designer. Кроме того, в рамках секции участники также смогли узнать о технологии двустороннего обмена данными между продуктами Altium и решениями для конструкторского проектирования (MCAD) российских разработчиков.

www.altium.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности