Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Евразийская светотехническая премия "Золотой Фотон"

15.06.2017 17:39

Компания "Лайтинг Бизнес Консалтинг" (ЛБК) представляет Евразийскую светотехническую премию "Золотой Фотон" - главное ежегодное отраслевое мероприятие светотехнического рынка стран Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС).

Сегодня на светотехническом рынке произошла настоящая революция, связанная с выходом на первый план светодиодных технологий нового поколения, что привело к развитию молодых быстрорастущих компаний, представляющих инновационные и энергоэффективные решения в области освещения, а также к уходу на вторые роли ряда игроков, ранее занимавших лидирующие позиции.

Цель Евразийской светотехнической премии "Золотой Фотон" - определить лучшие компании, работающие в светотехнической отрасли, ориентированные на достижение задач энергоэффективности, применение передовых технологий, максимальное удовлетворение потребностей конечных потребителей, соблюдение высоких стандартов качества продукции, содействие бизнес-сообществу в выборе лучших проектов и достижений в области промышленного, торгового, офисного освещения, а также энергосервисных контрактов.

Евразийская светотехническая премия "Золотой Фотон" ориентирована на поддержку технологичных светотехнических продуктов, которые имеют высокое качество и предназначены как для решения задач различных отраслей промышленности и бизнеса, так и каждого конкретного человека.

Одной из таких задач является применение световых технологий для улучшения качества жизни. Администрации Москвы и крупных городов достаточно давно обратили внимание на возможность оптимизации затрат на электроэнергию в результате внедрения новых световых технологий и вкладывают местные бюджетные средства в модернизацию систем внутреннего и внешнего муниципального освещения. Особое внимание при этом следует уделить медицинским, образовательным учреждениям, в частности, исключить несоответствие принятым нормативам и провести модернизацию освещения в школах, высших образовательных учреждениях, что позитивно скажется на здоровье детей, подростков, молодежи, повысит уровень образования.

В промышленном производстве правильное освещение - одно из важнейших условий работы, влияющее на ее качество и эффективность. Основной задачей освещения в промышленном секторе является повышение производительности труда и оптимизация рабочего процесса без вреда для здоровья сотрудников. Поэтому к производственному освещению предъявляются более жесткие требования, чем к бытовому: его уровень должен соответствовать характеру производства, включать в себя различные спектры, отвечать самым высоким критериям безопасности, функциональности и легкости управления.

Премия содействует формированию высоких стандартов качества продукции, поощрению профессионализма, повышению инвестиционной привлекательности и прозрачности рынка светотехнической продукции стран Евразийского экономического сообщества.

Главные ценности, объявленные в рамках премии "Золотой Фотон", - независимость (независимой компанией является и организатор премии), обязательные тестирования в аккредитованных лабораториях, прошедших сличительные испытания, принцип экспертности (в состав жюри входят признанные эксперты отрасли).

Являясь независимым мероприятием, премия "Золотой Фотон" соблюдает принцип неподкупности и выбора победителей исключительно на основе решения экспертного жюри.

В рамках Евразийской светотехнической премии "Золотой Фотон" объявлены следующие категории: "Продукт года (ЛЕД светильник)", "Продукт года (ЛЕД лампа)", "Проект года", "Компания года", "Признание отрасли", победителей по которым будет отбирать жюри, состоящее из трех комитетов. Вручение премий по всем категориям состоится в рамках торжественного гала-ужина в феврале 2018 г., а итоги будут опубликованы на сайте Министерства энергетики Российской Федерации и на официальном сайте премии, который будет открыт в июне 2017 г.

lbconsulting.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности