Ученье - свет, но сам процесс – просто мрак.
Мудрость человека пропорциональна его способности к обучению.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

SAP выпускает обновлённую версию SAP SuccessFactors Mobile для iOS

15.06.2017 17:41

SAP SE (NYSE: SAP) объявляет об обновлении приложения SAP SuccessFactors Mobile для iOS, которое будет доступно в Apple App Store в конце этого месяца.

Благодаря общим усилиям разработчиков Apple и SAP обновлённое iOS-приложение поможет модернизировать текущие процессы в сфере HR, усилить вовлечённость сотрудников и повысить общую эффективность всех решений на базе SAP SuccessFactors human capital management (HCM) для более чем 47 миллионов пользователей по всему миру. Мобильное приложение было анонсировано в рамках конференции SuccessConnect, которая состоялась с 12 по 14 июня в Лондоне.

В современном цифровом мире, когда наиболее успешным среди конкурентов становится тот, кто быстрее, предприимчивее и при этом постоянно на связи, мобильный доступ совершенно необходим. Приложение SAP SuccessFactors Mobile повысит оперативность бизнес-процессов, предоставляя мгновенный доступ к HR-сервисам в SAP SuccessFactors HCM Suite и устраняя задержки, связанные с отсутствием специалистов в офисе. Теперь службы по работе с персоналом могут применить совершенно новый подход в работе с сотрудниками, постоянно поддерживая и развивая живое и эффективное взаимодействие. В итоге, цифровые преобразования рабочего пространства приведут к большей вовлечённости и продуктивности всего коллектива.

"Brooks Brothers уже давно работает на рынке ритейла Соединенных Штатов Америки и мы гордимся тем, что в первую очередь делаем ставку именно на людей - на наших сотрудников, клиентов и партнеров, - прокомментировал Джастин Уотрас (Justin Watras), директор по управлению талантами и организационной эффективностью Brooks Brothers. - Мы стремимся к глобальному расширению и наша стратегия работы с талантами также постоянно трансформируется: мы добавляем новые функциональности в систему почти каждый квартал. Наличие возможности у руководства и сотрудников организовывать рабочие процессы удаленно с различных устройств - будь то доступ к схеме организационной структуры компании, утверждение транзакций, отправка любых материалов или обратная связь с производством - обеспечили эффективность и повысили нашу производительность".

аши сотрудники должны иметь возможность работать в любом месте и в любое время. Для розничного продавца электроники, стремящегося увеличить количество продуктов с 750 000 до 10 миллионов на B2B-рынке в течение двух лет, возможность оставаться привлекательным работодателем в регионе имеет решающее значение. Все решения SAP SuccessFactors удобны для мобильных устройств - они не только экономят время и дают пользователям все необходимые для работы возможности, но и вовлекают персонал в процесс цифровизации, - сказал Алеш Драбек (Ales Drabek), главный специалист по цифровым технологиям в Conrad Electronic".

Новая версия SAP SuccessFactors Mobile объединила SAP Fiori® с Apple iOS и включает в себя:

  • управление и обзор производительности;
  • обучающие сертификаты, историю, список задач, каталогизированный поиск;
  • учёт рабочего времени;
  • отложенные запросы и согласования;
  • обновлённая поисковая система и схема организационной структуры;
  • единое рабочее пространство на iPhone и iPad;
  • улучшения в работе с пользователями (упрощено рабочее поле, обновлены профили менеджеров и пользователей).
  • ехнологии для потребителей сейчас являются основополагающими, - сказал Джеймс Харви (James Harvey), глава отдела инженерных операций и предоставления услуг в SAP SuccessFactors. - Сотрудникам нужны интуитивно понятные и простые в использовании инструменты для работы. Приложение SAP SuccessFactors Mobile предоставляет доступ к нашим передовым решениям. Мы рады нашему партнёрству с Apple и мы действительно можем помочь компаниям повысить производительность".

    www.sap.com  и  www.sap.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности