Опыт реализации проектов автоматизации свидетельствует о том, что системы управления должны создаваться по разуму, а не по моде

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Президент ГК InfoWatch Наталья Касперская выбрана главой Комитета по информационной безопасности в АРПП «Отечественный софт»

02.08.2017 22:44

Президент группы компаний (ГК) InfoWatch Наталья Касперская выбрана главой комитета по информационной безопасности, созданного в Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт». Комитет сформирован в рамках реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации», которая определяет цели, задачи, направления и сроки реализации основных мер государственной политики по созданию необходимых условий для развития в России цифровой экономики.

Первое заседание комитета прошло в Москве в офисе компании InfoWatch. В ходе встречи участники определили основные направления работы комитета – создание сквозных технологий в области информационной безопасности, введение единых стандартов в российском сегменте ИБ, а также формирование модели потенциальных угроз использования информационных технологий (ИТ) в экономике страны.

Подробнее о первом заседании комитета читайте на сайте АРПП «Отечественный софт».

www.arppsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности