Лучший способ создать новые идеи - выйти за пределы человеческого воображения.

Вербер Б.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Wonderware Форум 4.0

18.08.2017 00:45

АО «Клинкманн СПб» - Wonderware Russia является официальным дистрибьютором программных продуктов компании Schneider Electric, выпускаемых под торговой маркой Wonderware, организует и проводит форум по промышленной автоматизации и IIoT - Wonderware Форум 4.0.

В течение 30 лет Wonderware является признанным на международном уровне лидером на рынке программного обеспечения в промышленной автоматизации – от относительно простых локальных систем управления до распределённых диспетчерских систем контроля и управления и систем управления производством.

Wonderware Форум 4.0 станет главным мероприятием Wonderware 2017 года и соберет под одной крышей более 250 профессионалов в промышленной автоматизации и IIoT.

В этом году форум посвящён индустрии 4.0 и месту Wonderware в новой цифровой реальности. Ведущие эксперты Wonderware и партнеры Форума - Schneider Electric, Лаборатория Касперского, Matrikon, Dream Report осветят самые актуальные вопросы в сфере промышленной автоматизации, промышленного интернета вещей и кибербезопасности АСУ ТП.

Ждём наших партнёров, клиентов и всех профильных специалистов на обновленном Wonderware Форуме 4.0 на современной площадке в центре Москвы 12 октября. Участие в форуме не предусматривает оплаты, с обязательной регистрацией на сайте мероприятия.

Дополнительная информация:

  • Место проведения: DIGITAL OCTOBER, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3.
  • Подробная информация: о форуме, программа и регистрация доступны на сайте мероприятия.
  • АО «Клинкманн СПб» - независимый партнёр и авторизованный дистрибьютор программного обеспечения Wonderware by Schneider Electric на территории РФ. Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Самаре и Уфе. Головной офис компании находится в Хельсинки (Финляндия), офисы в странах Балтии, Украине, Белоруссии, Казахстане.

    www.klinkmann.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности