Интеллектуальная система принятия решения никогда не бывает вполне уверена в своей правоте...

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Atos и Dell EMC подписали глобальное соглашение о реселлерском сотрудничестве по серверам Bull Bullion

24.08.2017 18:19

Atos, мировой лидер в области цифровой трансформации, укрепляет сотрудничество с Dell EMC, заключив новый реселлерский договор. В рамках подписанного соглашения Dell EMC будет поставлять высокопроизводительные 8-16-сокетные x86 серверы Bull Bullion. Соглашение подчеркивает стремление обеих сторон поддерживать клиентов на всех этапах цифровой трансформации.

Серверы Bullion сертифицированы для SAP и Oracle и дополняют существующее портфолио высокопроизводительных серверов PowerEdge от Dell EMC. Данное соглашение – новый этап в сотрудничестве между двумя компаниями. Они будут тесно взаимодействовать в области продаж и маркетинга, чтобы предлагать высокопроизводительные решения в области Больших данных и Интернета вещей, разработки частных облачных технологий и решений для SAP HANA.

Эрик Грааль, исполнительный вице-президент и глава отдела глобальных операций компании Atos, отметил: «Atos в рамках своего бренда Bull представит стремление к взаимодействию с лучшими технологическими партнерами по всему миру, предлагая заказчикам новейшие решения. Это соглашение является шагом вперед в отношениях между Dell EMC и Atos. Цель партнерства состоит в предоставлении высококачественных инновационных решений для поддержки наших клиентов в их цифровой трансформации».

Рави Пендеканти, старший вице-президент, глава подразделения серверных решений Dell EMC, подчеркнул: «Dell EMC и Atos работают вместе над совмещением преимуществ серверов Bullion и унифицированных решений для хранения данных Dell EMC уже несколько лет, чтобы предоставить нашим клиентам передовое решение для развертывания критически важных проектов SAP HANA. Теперь Dell EMC сможет реализовывать 8-16-сокетные серверы Bullion, высокопроизводительную серверную платформу Atos, которая считается одной из самых мощных на рынке. Линейка моделей Bullion дополняет ведущие серверы PowerEdge в портфолио Dell EMC».

Более 100 миллионов конечных пользователей по всему миру

Серверы Bullion широко используются компаниями и государственными органами во всем мире, главным образом в Европе, Северной Америке, Африке и Бразилии. Благодаря своим уникальным техническим характеристикам они эффективно поддерживают проекты цифровой трансформации многих заказчиков и предлагают:

  • Исключительную память (до 24 ТБ) для обращения к приложениям Big Data в памяти и в реальном времени;
  • Отличные масштабируемость, доступность и удобство обслуживания, которые делают их идеальной масштабируемой платформой для очень крупных корпоративных приложений и баз данных в памяти;
  • Снижение общей стоимости владения (TCO) для крупных систем Data lake и виртуализированных кластеров, достигающих 35% проектов по консолидации баз данных;
  • Официальную сертификацию SAP и Oracle;
  • Технологическую альтернативу по более низкой цене для систем Power, Sparc и HP-UX.
  • Bull является одним из немногих игроков на рынке, предоставляющим полностью сертифицированную под SAP и Oracle платформу с более чем 8 ЦПУ. Серверы Bullion создают новый отраслевой стандарт для высокопроизводительных вычислений, способный в реальном времени оценивать быстро растущий объем данных.

    bull.com

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности