Любой широко задуманный проект отделяется со временем от проектировщика и окончательный вид принимает в результате коллективных усилий, согласно своей внутренней логике.

Лем Станислав

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК InfoWatch представит локализованные ИБ-решения для предприятий стран Юго-Восточной Азии на IFSEC Southeast Asia 2017

31.08.2017 22:59

Группа компаний (ГК) InfoWatch представит обновлённые версии решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций из стран Юго-Восточной Азии (ЮВА) на международной выставке средств безопасности Security, fire and safety expertise for the entire Southeast Asian region 2017 (IFSEC Southeast Asia), которая пройдет с 6 по 8 сентября в Куала-Лумпуре, Малайзия. Кроме того, в рамках конференции будет представлена концепция продвижения продуктов и решений InfoWatch на рынки стран ЮВА, включая создание локальных представительств полного цикла.

В ходе визита в Куалу-Лумпур также запланирован ряд встреч президента ГК InfoWatch Натальи Касперской с представителями бизнеса и государственных структур стран ЮВА.

В рамках деловой программы конференции глава InfoWatch расскажет представителям органов власти и руководителям ведущих предприятий региона о современных технологиях в области защиты данных и методах противодействия угрозам, исходящим от цифрового мира.

Также на конференции IFSEC впервые будет представлено исследование утечек конфиденциальной информации из организаций стран Юго-Восточной Азии, Южной Кореи, Индии и Бангладеш, подготовленное Аналитическим центром компании InfoWatch.

последнее время страны Юго-Восточной Азии прилагают колоссальные усилия, развивая ИТ-инфраструктуру, - отметил директор по международным продажам ГК InfoWatch Владимир Шутемов. - По данным аналитического агентства Gartner, Сингапур, Малайзия, Индонезия и Таиланд наиболее активно из всех стран инвестируют в развитие информационных технологий. Такой сильный акцент на цифровой инфраструктуре благотворно сказывается на модернизации экономики региона. По мере цифровизации процессов взаимодействия государства, бизнеса и общества растет и число утечек данных из организаций. В рамках конференции IFSEC Southeast Asia мы представим комплексные решения InfoWatch для предотвращения утечек информации и защиты предприятий от внутренних угроз и таргетированных кибератак, локализованные для местного рынка с учетом особенностей и запросов предприятий региона".

На стенде ГК InfoWatch будет представлена новейшая версия флагманского решения InfoWatch Traffic Monitor для предотвращения утечек информации и защиты организаций от внутренних угроз, связанных с информационной безопасностью, включая модуль для проведения расследований InfoWatch Vision. Заказчикам из стран Юго-Восточной Азии будут впервые продемонстрированы продукты InfoWatch Person Monitor - система непрерывного мониторинга рабочей активности персонала и использования корпоративных ресурсов, предназначенная для предприятий среднего и малого бизнеса, а также решение для защиты систем интернет-банкинга, торговых площадок, порталов госуслуг, систем групповой работы, интернет-магазинов и других веб-ресурсов.

В рамках IFSEC Southeast Asia также пройдет демонстрация новых продуктов для международного рынка - системы непрерывного мониторинга, диагностики и защиты бизнеса InfoWatch EndPoint Security и системы автоматизированного контроля исходного кода бизнес-приложений на соответствие требованиям, предъявляемым к заказной разработке - InfoWatch Appercut.

safe.cnews.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности