Поезда ночами свистят так жалобно, словно заблудились в пути.

Рамон Гомес де ла Серна

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

SAP Cloud Platform расширяет функции SAP SuccessFactors для управления персоналом

06.09.2017 19:26

SAP SE анонсировал рост облачных приложений для SAP SuccessFactors, построенных на платформе SAP Cloud Platform. Теперь есть легкий доступ и удобная возможность подключения к более чем 100 приложениям, которые дополняют SAP SuccessFactors HCM Suite. Объявление было сделано во время SAP SuccessConnect, который прошел с 29 по 31 августа.

нас широкая партнерская экосистема разработки инновационных приложений для SAP SuccessFactors на нашей облачной платформе, - прокомментировал Грег Томб (Greg Tomb), президент SAP SuccessFactors. - Расширения помогают клиентам решать бизнес-задачи, а также дифференцировать их и ускорять процесс цифровой трансформации HR-функции. Вместе с нашей сильной экосистемой мы даем возможность клиентам использовать передовые технологии, которые помогают им в реализации стратегии и привлечении лучших кадров для управления бизнесом".

Компания SAP и ее партнёры продолжают стимулировать инновационную активность и повышать ценность человеческих ресурсов на предприятии. Среди расширений, которые были представлены на SAP SuccessConnect:

  • Enterprise Alumni by Enterprise Jungle - для помощи выпускникам вузов адаптироваться в компании и расширить свои возможности. Использование приложения способствует активному найму персонала, развитию бизнеса и корпоративному евангелизму.
  • Org.manager by Ingentis - кадровое планирование, организационное моделирование и диаграммы на базе SAP SuccessFactors для поддержки M&A сделок. Удобно использовать в области визуализации различных организационных структур для перемещения данных из одной диаграммы в другую.
  • Employee Engagement Suite by Semos - новый подход к вовлечению сотрудников в области работы с кадрами.
  • Labor Management by Sodales - решение для управления взаимоотношениями сотрудника в области рассмотрения жалоб, аттестации, стажа работы, в том числе с участием профсоюзов. Руководство компании может проводить расследование каждой жалобы в онлайн режиме, управлять расходами на их рассмотрение, проводить дисциплинарные меры и записывать все действия в одном месте.
  • SAP Cloud platform - основная облачная платформа для системы SAP Leonardo - позволяет организациям объединять людей, процессы и предметы, что не входит в функционал SAP SuccessFactors HCM Suite. На данной платформе можно использовать технологии интернета вещей, машинного обучения, больших данных, аналитики и блокчейна.

    Новые возможности в использовании SAP Cloud Platform для клиентов:

  • Сокращение сроков окупаемости инвестиций для создания и развертывания приложений и дополнений.
  • Обеспечение интуитивно понятной, последовательной и согласованной работы пользователей через приложения SAP SuccessFactors и расширения платформы.
  • Использование данных из SAP SuccessFactors или любого другого источника для создания прогрессивных бизнес-решений, которые управляют стратегиями людей.
  • www.sap.com  и  www.sap.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности