Брэндом тоже надо управлять, а то его, как корабль без руля, занесет неизвестно куда.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric - партнёр Российской энергетической недели

06.09.2017 19:27

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, стала партнёром по организации Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики - "Российской энергетической недели" (РЭН), правопреемника форума ENES. Мероприятие пройдет с 3 по 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге.

Вот уже 5 год подряд Schneider Electric выступает партнёром этого мероприятия. В этом году на форуме выступит Петер Хервек, исполнительный вице-президент, в начале 2017 года вошедший в состав правления компании. Также для обсуждения актуальных вопросов энергетической отрасли присоединится Йохан Вандерплаетсе, старший вице-президент Schneider Electric, президент по России и СНГ.

еждународный форум по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" - ключевое событие для нашей отрасли, - говорит г-н Вандерплаетсе. - Мир стремительно меняется под влиянием новых технологий, роста урбанизации и индустриализации, и энергетика сегодня находится на передовой этих изменений. Уверен, что Российская энергетическая неделя станет ключевой площадкой для обсуждения задач отрасли, инновационных технологий и выработки решений о развитии энергетики, причем не только в российском масштабе, но и в мировом. Я рад приветствовать участников Российской энергетической недели от имени компании Schneider Electric, партнёра по организации форума!".

rusenergyweek.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности