Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем.
Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем.
Подразделение «Промышленная автоматизация» Honeywell (NYSE: HON) и его заказчики, представляющие ряд крупнейших брендов в сфере промышленного производства, встретятся на этой неделе в Гааге на 29-ой ежегодной конференции пользователей Honeywell Users Group (HUG) для региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Основное внимание будет сосредоточено на цифровых технологиях Honeywell для производства (программа Honeywell Connected Plant), которые помогают промышленным предприятиям более безопасно, эффективно и надёжно управлять производственными активами за счёт широких возможностей промышленного Интернета вещей (IIoT).
В конференции HUG, которая открывается сегодня и продлится до четверга, примут участие более 850 делегатов, представляющих нефтегазовую, химическую, целлюлозно-бумажную, металлургическую и горнодобывающую отрасли. В рамках мероприятия планируется провести демонстрации ряда передовых технологий и десятки семинаров и круглых столов под руководством сотрудников Honeywell и представителей заказчиков.
«Производителям и операторам промышленных установок по-прежнему приходится решать задачи, связанные с обеспечением безопасности, эффективности, надёжности, производительности и защиты, — говорит Вимал Капур (Vimal Kapur), президент подразделения «Промышленная автоматизация». — Широкие возможности перехода на цифровые технологии и программа Honeywell Connected Plant позволяют нам находить новые решения, используя огромный объём данных, генерируемых объектами наших заказчиков».
Honeywell представит примеры реализации цифровых технологий для производства и расскажет о результатах, достигнутых в проектах заказчиков. Участники конференции HUG также получат возможность оценить ряд новых технологий и решений, которые помогут им быстро и эффективно внедрить IIoT.
Среди технологий, которые будут представлены на HUG, можно выделить следующие:
В программу конференции также включены презентации и экспертные обсуждения с заказчиками Honeywell, в том числе с представителями British Sugar, Saudi Aramco, Shell, Qatar Fuel Additives Company, Sarlux Refining & Power, VTTI, «Газпром нефть», Linde и других компаний. В ходе презентаций будет рассмотрено множество важных тем, связанных с промышленной автоматизацией.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.