Мысль родится, как молния, сразу, без помарок и исправлений…

Валентин Грудев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ПКНМ" поставит бурильные трубы "Роснефти" на 260 млн рублей

18.11.2017 10:15

Тендер на поставку бурильных труб предприятиям корпорации "Роснефть" по нескольким позициям выиграла "Пермская компания нефтяного машиностроения". В рамках контракта "ПКНМ" в 2018-2019 годах произведёт почти 1500 тонн продукции на 260 млн рублей.

Производство толстостенных и утяжелённых бурильных труб (ТБТ и УБТ) - одно из основных направлений деятельности "ПКНМ". В России в этом сегменте компания является лидером, занимая существенную долю отечественного рынка.

"ПКНМ" связывает давнее сотрудничество с компанией "Роснефть". Произведённая продукция по условиям тендера будет поставлена в течение 2018 и 2019 годов. Договоры на поставку бурильных труб заключаются с предприятиями "РН-Бурение", "РН-Сервис" и "Удмуртнефть-Бурение".

ы уже много лет являемся партнёрами нефтегазовой компании "Роснефть" и регулярно участвуем в её тендерах. Но такая крупная закупка - это наш рекорд, - рассказывает генеральный директор "ПКНМ" Владимир Жаренников. - "ПКНМ" старается наращивать свою долю рынка в сфере производства ТБТ и УБТ и поддерживать производственные и деловые связи с контрагентами".

Ведущие бурильные трубы используются для передачи крутящего момента ротора на бурильную колонну при бурении скважин. Утяжеленные бурильные трубы предназначены для создания осевой нагрузки на долото.

pknm.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности