Способности средств стандарта GSM необходимо развивать, потребности в их использовании растут сами.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Специальные предложения только для посетителей международных выставок "Автоматизация" и "Промышленная электротехника и приводы"

19.11.2017 15:24

Российская промышленность требует глубокой модернизации. Инновационные отраслевые решения, современные технологии, уникальные проекты и оборудование, а также специальные предложения только для посетителей представляют участники международных выставок "Автоматизация" и "Промышленная электротехника и приводы" с 21 по 23 ноября 2017 в Санкт-Петербурге.

Организатор - ВО "ФАРЭКСПО".

Проведение данных мероприятий способствует развитию российских предприятий во многих отраслях, позволяет более эффективно использовать технологическое оборудование, раскрывает потенциал отечественной науки. В течение трех дней ведущие компании демонстрируют автоматизированные системы управления, промышленные компьютерные и телекоммуникационные сети, электрические машины и источники электропитания, приводные системы, прикладное программное обеспечение, специализированное оборудование, комплектующие и др.

За годы существования выставки "Автоматизация" и "Промышленная электротехника и приводы" стали эффективными бизнес-площадками для многих российских и зарубежных фирм. Традиционно представляют свою продукцию в Санкт-Петербурге: Phoenix Contact, TURCK, JUMO, Samson (все - Германия); Dewesoft (Словения); ОВЕН, "МЕАНДР", "Измерение и Контроль", "КОМТЕК", "Интер Электрик", "СИМЭКС" (все - Россия).

Стабилизация экономической ситуации в 2017 году позволила вернуться в экспозицию компаниям, ранее участвовавшим в мероприятиях, организатором которых выступало объединение "ФАРЭКСПО": 3S-Smart Software Solutions GmbH (Германия), российские компании 5s Group, ИнСАТ, КИП-Энерго, МЗТА, НИЛ АП, "ПК Пролог", НПК "Рэлсиб", "Электропривод".

Среди дебютантов выставки: Ordel (Турция) - производитель электронных систем управления; ICPE ACTEL SA (Румыния) - производитель приводной техники и источников питания; разработчик платформы автоматизации СЕРЕБРУМ; "СПб - Автоматика" - компания, предлагающая комплекс услуг: от проектирования зданий до эксплуатации и комплексного технического обслуживания всех внутренних инженерных систем; "Нэргос" - производитель оборудования для систем резервного и автономного электроснабжения; EKF - один из ведущих российских производителей электротехнической продукции; "ЭЛАРА" - разработчик и производитель электронного оборудования, заказчиками которого выступают ОАО "РЖД", "Группа ГАЗ", ПАО "КАМАЗ", НИЦ "Курчатовский институт" и др.

Впервые в рамках деловой программы состоится научно-практическая конференция "Промышленная автоматизация и информационные технологии на пути к "Индустрии 4.0". Основные тематические направления конференции: "Инжиниринг - основа рациональной автоматизации на производстве", "Перспективы развития средств и систем автоматизации", "Перспективы развития автоматизации производства". Завершится конференция широкой дискуссией за круглым столом - "Основные проблемы автоматизации на российских предприятиях".

Организаторы конференции: журнал "Автоматизация в промышленности" и компания "ФАРЭКСПО", научный руководитель - д.т.н., профессор Э.Л. Ицкович. С докладами на конференции выступят представители компаний: ОВЕН, EKF, ИнСАТ, Феникс Контакт, Пильц Рус, МЗТА, ПК Пролог, Атлантконсалт, СПбЭК и др.

К участию в конференции приглашены руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий, представители фирм-интеграторов, проектных и конструкторских организаций, учебных заведений и пр.

Органично дополняют деловую программу семинары компаний "ОВЕН" и "Рэлсиб", посвященные обзору новейшей продукции. Формирование деловой программы выставки продолжается.

Выставки "Автоматизация" и "Промышленная электротехника и приводы" проходят на одной площадке с выставкой "Радиоэлектроника и приборостроение", крупнейшей на Северо-Западе выставкой электронных компонентов.

Сайты выставок:

  • "Автоматизация" - http://automation-expo.ru/;
  • "Промышленная электротехника и приводы" - http://ied-expo.ru/.
  • Дополнительная информация:

  • Место проведения: Петербургский СКК, проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро "Парк Победы".
  • Время работы: 21 и 22 ноября с 10.00 до 18.00

                                  23 ноября с 10.00 до 16.00.
  • www.farexpo.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности