Любой широко задуманный проект отделяется со временем от проектировщика и окончательный вид принимает в результате коллективных усилий, согласно своей внутренней логике.

С. Лем

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Беспроводная сеть sWave.NET на выставке SPS IPC Drives 2017

25.11.2017 19:11

На выставке SPS IPC Drives 2017 подразделение Wireless компании steute представит новейшую версию беспроводной сети sWave.NET, в которой несколько сотен беспроводных переключающих устройств можно подключить к сети через точки доступа. Точки доступа передают радиосигналы в информационную инфраструктуру заказчика для дальнейшей обработки.

Функции сети будут продемонстрированы с помощью мобильного стеллажа E-Kanban или полки FIFO (типичные случаи применения беспроводных сетей). Когда контейнер извлекается из стеллажа, электромеханический беспроводной переключатель или бесконтактный беспроводной датчик отправляет сигнал на ближайшую точку доступа. Затем точка доступа передает его в программное обеспечение для управления материалами или в средства планирования и управления производством. Таким образом, происходит автоматический запрос пополнения.

Настройка такой сети так же проста, как и ее последующее изменение. Беспроводная инфраструктура обеспечивает надежную передачу сигнала: динамическая самоорганизация уменьшает трудозатраты на настройку и техобслуживание и в то же время способствует успешному внедрению сети датчиков на базе sWave.NET.

Различные варианты применения этой беспроводной сети были рассмотрены за последние несколько месяцев. Кроме систем E-Kanban и полок FIFO, компания steute также уделила внимание автоматически управляемым тележкам (AGV) во внутрипроизводственной логистике и на производстве.

Система sWave.NET непрерывно расширяется и приобретает новые функции и устройства. На выставке SPS IPC Drives 2017 компания steute также представит новый интегрируемый беспроводной оптический датчик.

steute.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности