Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.
Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.
Портфолио датчиков давления, производимых в ПГ «Метран», дополнено преобразователями Rosemount 3051 и 3051S с беспроводным выходным сигналом WirelessHART.
Открытие производства беспроводных преобразователей 3051 и 3051S в «Промышленной группе «Метран» сокращает сроки поставки приборов, а также делает доступной современную технологию передачи данных даже для тех проектов, где одним из главных критериев является применение оборудования, сделанного в России.
В отличие от проводных приборов, беспроводная технология позволяет устанавливать датчики в ранее недоступных местах и расширить получаемую информацию о работе производственного оборудования. При этом преобразователи 3051 и 3051S с протоколом передачи данных WirelessHART могут работать без технического обслуживания более десяти лет, имеют срок стабильной работы 15 лет и срок службы модуля питания 10 лет. Поэтому они являются наиболее экономичными и надежными в эксплуатации приборами. Это единственные в мире беспроводные преобразователи, работающие при температуре до -55ºС. Благодаря уникальной разработке, Заказчики могут повысить безопасность и эффективность производственных объектов, работающих в условиях экстремально низких температур.
Опции преобразователя 3051S включают как стандартные антенны, с дальностью передачи сигнала до 200 метров, так и антенны увеличенного радиуса действия до 800 метров. Преобразователи 3051 осуществляют передачу сигнала с помощью внутренней антенны стандартного радиуса действия до 200 метров.
Следующим этапом локализации беспроводных преобразователей давления станет открытие в ПГ «Метран» производства датчиков Rosemount 2051.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.