Принять решение - значит смириться с перевесом одних внешних факторов над другими.

А.Твардовский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания «ЛАНИТ-ПАРТНЁР» отмечает юбилей – четверть века успешного роста

26.12.2017 23:43

В этот день, 22 декабря 1992 года, в Хабаровске была основана компания «Хабэко-Партнер». В начале 90-х годов, когда почти вся техника, представленная на рынке, собиралась «на коленках» и была крайне низкого качества, новая компания сделала ставку на продажу компьютеров IBM. Они стоили на порядок выше, но были качественнее и надежнее. Этот подход сработал, и уже на следующий год IBM назвала компанию своим лучшим партнером в Восточной Европе. Так зародился бизнес дальневосточного интегратора. Спустя 5 лет он вошел в группу компаний ЛАНИТ и сменил название на «ЛАНИТ-ПАРТНЁР».

Как и у многих самобытных компаний, путь к успеху с самого начала был непростым – приходилось преодолевать сложности, связанные как с построением бизнеса, так и с общей политико-экономической ситуацией в стране, особенно в сфере информационных технологий, где все стремительно меняется.

Более двух десятилетий компания росла одновременно с экономическими преобразованиями на Дальнем Востоке, своевременно развивая новые и перспективные направления деятельности. Именно благодаря нацеленности на результат, гибкости, умению планировать и предвидеть команда «ЛАНИТ-ПАРТНЁР» сумела выдержать испытания, став ведущим системным интегратором на Дальнем Востоке.

Сегодня компания готова предложить своим заказчикам оборудование и программное обеспечение от более 200 производителей. В портфеле «ЛАНИТ-ПАРТНЁР» множество проектов по четырем направлениям деятельности: информационные технологии, телекоммуникации, инженерные системы и собственное производство электрооборудования. За плечами высокопрофессиональной команды специалистов немало масштабных проектов, в том числе и участие в крупнейших стройках федерального значения.

В 2017 году по результатам рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» издания CRN/RE «ЛАНИТ-ПАРТНЁР» вошла в пятерку лучших региональных ИТ-компаний России, став единственным победителем с Дальнего Востока. «ЛАНИТ-ПАРТНЁР» каждый день стремится к успеху, ставя перед собой смелые цели и добиваясь их. В следующие 25 лет компанию ждет еще множество проектов на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.

www.lanit.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности