Каждая вновь созданная система автоматизации отличается от других, а с течением времени отличается от себя…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Loggito и ProfiSignal Web – дуэт, радикально меняющий измерительные технологии

23.01.2018 13:05

Loggito - это новая децентрализованная и масштабируемая система сбора данных. Вместе с доступным через Интернет программным обеспечением в сфере измерительных технологий ProfiSignal Web Delphin компания Technology AG из Бергиш-Гладбаха предоставляет инновационный полный комплект для сопряжения
децентрализованного сбора данных и визуализации глобальных данных, где бы вы ни находились.

В качестве центрального координатора измерительной сети модуль Loggito Logger обеспечивает возможность внутреннего хранения и предварительной обработки собранных данных, а также подключения к ПК и облачной среде. Благодаря cloud at the edge – абсолютно новой технологии измерений –Loggito также может задействовать полную функциональность облачной среды. Измерительную сеть можно расширить с помощью проводного модуля Loggito USB или беспроводного модуля Loggito Wireless.

Устройства линейки Loggito обеспечивают глобальный сбор данных в компактном корпусе. В зависимости от выбранного интерфейса ввода/вывода доступны до восьми универсальных аналоговых вводов в сочетании с одним аналоговым выводом и двумя комбинированными цифровыми вводами/выводами или до шести цифровых вводов или выводов. 24-битный АЦП гарантирует точность измерений с высокой частотой опроса 1 кГц.

Великолепное взаимодействие обеспечивается браузерным клиент-серверным программным приложением ProfiSignal Web, которое позволяет визуализировать данные измерений в любой точке мира на любом устройстве в виде индивидуально адаптируемых панелей. В дополнение к ряду аналоговых и цифровых индикаторов применяются светодиоды и геометрические тела, а также объекты для обеспечения возможности взаимодействия процессов.

Самой сильной стороной ProfiSignal Web является быстрое и плавное изображение трендов в виде y(t)-графиков текущих и накопленных данных измерений. Переключение от обзора данных за миллисекунду к обзору данных за месяц происходит за несколько секунд.

По специальному запросу модуль Loggito Logger может поставляться с предустановленным ProfiSignal Web. Таким образом предоставляется полностью готовая измерительная цепочка от децентрализованного сбора до визуализации в любой точке мира без необходимости выполнения каких-либо действий по конфигурации.

www.instruments.ru  и  systematix.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности