Кривая, если смотреть в плоскости искривления, вовсе не кажется таковой.

Иванов А.В.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Проекты ГК "РАМАКС" в Аэрофлоте получили премии Global CIO на конкурсе "Лучшие ИТ-проекты 2017 года"

08.02.2018 12:27

Два проекта ГК "РАМАКС", выполненные в ПАО "Аэрофлот", победили в конкурсе Global CIO "Проект года 2017". Первый проект по внедрению автоматизированной системы поддержания летной годности, технического обслуживания и ремонта воздушных судов, выполненный "РАМАКС Интернейшнл", признан лучшим решением в области ТОиР в транспортной отрасли (категория "Лучший проект в транспортной отрасли"). Второй проект "Платформа по работе с обращениями клиентов" победил в категории "Лучший проект в области CRM". Автор и реализатор - "Интегро Текнолоджиз", входящий в ГК "РАМАКС".

Главной целью первого проекта, выполненного на основе AMOS Swiss Aviation, стало обеспечение функционирования процессов ПЛГ и ТОиР ВС в ПАО "Аэрофлот" и интеграция всех этапов бизнес-процессов в единое целое. Внедрение позволило заказчику масштабировать систему с учетом постоянно растущего парка воздушных судов и интеграцию с действующими IT-системами компании ПАО "Аэрофлот", такими как Sabre/SAP и ERP/ "Надежность".

Результатом проекта "Платформа по работе с обращениями клиентов" компании "Интегро Текнолоджиз" стало создание в ПАО "Аэрофлот" платформы для оперативной и отлаженной реакции на оставленные пассажирами отзывы, жалобы и информационные запросы, поступающие из разных каналов коммуникаций, включая социальные сети. Платформа обращений является уникальным решением, сочетающим в себе технологии BigData для автоматизации и объединения процессов и традиционные каналы общения с клиентами в социальных сетях.

www.ramax.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности