Интернет- пункт приема, обмена и сбыта информации…

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новое решение Honeywell для подключенного производства избавит заказчиков от незапланированных простоев и излишнего технического обслуживания

22.02.2018 12:55

Корпорация Honeywell (NYSE: HON) объявила о выпуске нового решения в рамках концепции подключенного производства Honeywell Connected Plant. Решение Asset Performance Insight предназначено для повышения эффективности управления эксплуатацией и техническим обслуживанием промышленного оборудования. Оно обеспечивает подключение активов и оборудования к облаку и применяет аналитические модели Honeywell и партнёров, чтобы избавить заказчиков от незапланированных простоев и излишнего обслуживания.

Значение новых стратегий управления производительностью активов промышленных компаний повышается одновременно с ростом производственных потребностей и доступности данных, поступающих с устройств по всему предприятию. Любые незапланированные простои, отказы оборудования или излишнее техническое обслуживание напрямую влияют на итоговые финансовые результаты компаний и могут обходиться им весьма дорого.

«На современном высококонкурентном рынке, где предметом продажи часто являются производственные мощности, производительность оборудования является важнейшим фактором повышения прибыльности, — говорит Ричард Шоу (Richard Shaw), главный менеджер Honeywell Connected Plant. — В стремлении сократить число эксплуатационных отказов и неполадок оборудования в процессе обслуживания — ведь именно на них приходится большая часть незапланированных простоев — промышленные компании рассчитывают на цифровую трансформацию и промышленный Интернет вещей, которые позволяют извлекать пользу из огромных объемов данных. Концепция подключенного производства Honeywell Connected Plant и наш новый продукт Asset Performance Insight помогут заказчикам работать более рационально и эффективно».

При создании Asset Performance Insight была предусмотрена возможность быстрого развёртывания с помощью предварительно настроенных шаблонов. Шаблоны разработаны на основе глубокого отраслевого опыта компании, реальных задач, стоящих перед заказчиками, и передовой аналитики. Решение также можно настроить и адаптировать к конкретным требованиям заказчика, что делает его чрезвычайно гибким.

Asset Performance Insight является новейшим дополнением пакета решений для подключенного производства Honeywell Connected Plant, которые превращают данные в ценную информацию для более эффективного управления. Залогом успеха является обширный опыт Honeywell в данной области и передовая аналитика, объединяющая технологические процессы, активы, персонал и ресурсы предприятия для максимального повышения производительности. Широкий спектр решений Honeywell в области киберзащиты гарантирует надежную защиту данных в условиях постоянного роста внешних угроз.

www.honeywell.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности