Почему ищут ключ к решению проблемы, а не дверь с замочной скважиной, которую можно открыть этим ключом?

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

EURO-LOCKS планирует до конца 2018 года увеличить продажи запирающих систем на территории России на 30%

07.03.2018 10:15

В начале 2018 года компания EURO-LOCKS, ведущий европейский производитель запирающих систем, вывела на российский рынок новую серию электронных и механических замков Gemini. Устройства в первую очередь предназначены для установки и храненияличныхвещей в общественных местах, таких как офисы, спортивные клубы, а также в производственных помещениях. По прогнозам экспертов EURO-LOCKS, за счёт введения в ассортимент этой серии шифровых замков, уровень продаж компании в России должен повыситься почти на треть.

ы несколько лет изучали российский рынок и сегодня понимаем, что у нашей компании есть огромный потенциал. Одним из слабо освоенных рынков на сегодня является рынок запирающих систем для шкафов в офисах и раздевалках. Именно поэтому свою кампанию по расширению ассортимента, запланированную на 2018-2019 гг., мы начали с модели Gemini, которая уже заняла топовые позиции продаж на европейском рынке", - говорит специалист компанииEURO-LOCKSАнатолий Карпов.

Замки Gemini доступны в механической и электронной версиях, идентичных по своей конструкции и способу монтажа, но различающихся возможностями программирования. Оба варианта имеют небольшой размер, позволяющий устанавливать их на стандартные шкафы и ящики, а также привлекательный внешний вид (они выпускаются в трёх цветах - черном, белом и серебряном). Для обеих модификаций возможна установка снаружи двери и на одном уровнес дверью.

Механическая и электронная модели являются взаимозаменяемыми. Такая замена необходима, например, при обустройстве единой системы электронной безопасности, куда можно включить и системы запирания. Помимо этого, электронный вариант обладает рядом преимуществ, в частности возможностью изменения режима работы замка (постоянный и сменный пользователи), а также его программирования на автоматическое открытие. Эти особенности позволяют оптимизировать организацию работы раздевалок в фитнес-центрах, учебных или производственных помещениях.

Новые замки надёжны в эксплуатации. Обусловлено это, во-первых, материалами изготовления - особо прочными цинк-алюминиевым сплавом ZAMAK 5 и ABS-пластиком. Во-вторых, системой кодирования (пользователю доступен четырехзначный код), делающей ненужным наличие индивидуальных ключей, которые теряются или могут быть похищены злоумышленниками. А если посетитель забыл код, его при необходимости можно восстановить с помощью сервисного ключа (для механических вариантов) или мастер-кода (для электронных), хранящегося у ответственного лица.

Новый продукт, который выводится сейчас на российский рынок, стал очередным пополнением широкого ассортимента продукции EURO-LOCKS. В ближайшее времякомпания планирует расширить его еще на несколько позиций за счет новых решений,которые призваны занять свою нишу среди высокотехнологичных запирающих систем для различных сфер применения.

www.euro-locks.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности