Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит погубить себя.

Геббель Фридрих Кристиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания AspenTechnology принимает участие в международном отраслевом мероприятии CERAWeek 2018

07.03.2018 10:17

AspenTechnology, Inc.(NASDAQ: AZPN), компания, разработчик программного обеспечения для оптимизации производственных активов, принимает участие в международном отраслевом мероприятии CERAWeek 2018, которое проходит с 5 по 9 марта 2018 года в Хьюстоне (штат Техас).

CERAWeek является главным международным событием в энергетической отрасли и дает представление о будущем энергетики, а также является возможностью для правительственных чиновников, руководителей компаний и других лидеров отрасли принять участие в решении наиболее актуальных вопросов, стоящих перед индустрией.

Президент и генеральный директор компании AspenTech Антонио Пьетри (Antonio Pietri) выступил с руководителями из ConocoPhillips и другими лидерами отрасли на пленарном заседании CERAWeek "Как технологии меняют ход нефтяного бизнеса?". Антонио рассмотрел, как компании в сложных, капиталоемких отраслях могут повысить производственную надежность и достичь высокой отдачи от промышленных активов, придерживаясь постоянного курса на повышение операционной эффективности, целостной стратегии оптимизации активов и прагматичной инструкции к действиям.

На мероприятии компания AspenTech имеет статус отраслевого партнёра ("Industry Partner"), а также статус "Innovation Agora Partner", и в рамках CERAWeek будет предлагать участникам ознакомиться с Innovation Agora Experience, демонстрацией новых технологий, которые смогут преобразовать энергетическую промышленность.

Кроме того, эксперты AspenTech участвуют в научных сессиях, предлагая практические идеи о том, как комбинированное использование данных, получаемых в реальном времени, и расширенной аналитики на основе машинного обучения и глубоких знаний производственного процесса делает передовые компании еще эффективнее.

Ссылки по теме:

  • CERAWeek 2018.
  • InnovationAgora @ CERAWeek.
  • aspenONE V10 Software.
  • www.aspentech.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности