Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Stack Group предоставила клиентам возможности использования программных продуктов SAP по облачной модели

12.03.2018 19:34

Компания Stack Group предоставила возможности для использования программных продуктов SAP в собственной высоконадежной защищённой облачной инфраструктуре M1Cloud. Презентация состоялась в рамках совместного мероприятия “Innovation Workshops”, организованного Stack Group вместе с компанией SAP и фондом «Сколково» в Технопарке Инновационного Центра.

Клиенты Stack Group смогут пользоваться ИТ-решениями SAP по облачной модели в рамках программы PMC (Partner Managed Cloud) между Stack Group и SAP. «Благодаря взаимодействию двух компаний заказчики получают возможность использовать программные продукты SAP по облачной модели, что, бесспорно, способствует осуществлению цифровой трансформации бизнеса», - рассказал на мероприятии Евгений Горохов, исполнительный директор Stack Group (M1Cloud). Стоит отметить, что, используя облако M1Cloud для размещения приложения SAP, заказчик решает большинство задач по защите персональных данных (ИСПДн) в соответствии с требованиями законодательства РФ, в рамках 152-ФЗ, до высшего уровня защиты, включительно. Также заказчики смогут использовать возможности M1Cloud по связности инфраструктуры (connectivity) как между российскими, так и зарубежными компаниями.

Облачная инфраструктура M1Cloud от компании Stack Group помогает клиентам решать все задачи, связанные с ИТ-инфраструктурой, повысить стабильность работы ПО для конечных клиентов, быстро разворачивать необходимую облачную или гибридную среду Dev, Test и Prod для технологических проектов и обеспечить соответствие требованиям законодательства РФ по защите персональных данных в рамках 152-ФЗ.

В рамках презентации специалисты компании SAP рассказали о преимуществах и практике применения конкретных приложений SAP: SAP HANA Data Platform, SAP Leonardo System of Innovation для ИТ-разработчиков, SAP Business One и других, в том числе для заказчиков из банковского сектора. Один из заказчиков SAP представил практический кейс внедрения приложения SAP и о полученных выгодах для ИТ и бизнеса.

В ходе мероприятия свои решения представили технологические стартапы Фонда «Сколково»: интеллектуальная видеоаналитика от Videomatrix, корторативные EFSS системы от АСД Технолоджиз, логический искусственных интеллект от Mivar и BPM системы от Flexbby и Comindware.

m1cloud.ru, www.sap.com  и  www.sap.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.

Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.

Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.

В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.

Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности