Математическое моделирование есть смелое задание науке и технике.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "НТА-Пром" представит на выставке "Нефтегаз-2018" трубную арматуру

26.03.2018 21:54

Компания "НТА-Пром" представит на выставке "Нефтегаз-2018" трубную арматуру и готовые системы для КИПиА российского производства, а также термомассовые расходомеры газов и воздуха.

Трубная арматура DK-LOK малого диаметра (ДУ до 50 мм)

Подходит под различные типы резьбы, фланцев и присоединений. Продукция отлично зарекомендовала себя за годы работы на многих предприятиях РФ и применяется для подключения контрольно-измерительных приборов, в пневматике, гидравлике, в лабораториях и компрессорном оборудовании. Соответствует требованиям по импортозамещению. Отлажено производство продукции на территории России.

Система пробоподготовки СПГПА (система пробоподготовки газа для подачи на анализотор)

Предназначена для приведения пробы к требуемым условиям по давлению, температуре, расходу перед подачей в анализатор. Применяется в аналитике на любых предприятиях, где необходимо знать и контролировать различные процессы. Широкий выбор конфигураций, взрывозащищенное исполнение, визуальная индикация позволяют надежно получать пробу с нужными характеристиками.

Рампа газоразрядная

Предназначена для непрерывной подачи газов (азот, гелий, водород и любых других) в хроматограф. Благодаря своей конструкции, существует возможность автоматического и полуавтоматического переключения между опустошающимися баллонами, наличие отсечных вентилей, обратных клапанов дает возможность "горячей" замены баллонов. Может использоваться с любыми баллонами любых производителей. Возможны модификации под любую задачу, в том числе компактные исполнения, модульные решения, исполнения для взрывоопасных зон.

Стойка подключения средства измерения

В обогреваемом боксе размещено средство измерения, подключенное с помощью фитингов и арматуры DK-LOK. Большой выбор конфигураций, исполнений как арматуры, так и боксов позволяет обвязать приборы любых производителей.

Массовые расходомеры и сигнализаторы потока FCI

Технология измерения расхода газов на основе явления теплового рассеивания - идеальное решение для измерения газов постоянного состава. Расходомеры обеспечивают высокую точность, повторяемость и надежность при невысоких затратах на установку - от измерения потока обычного воздуха до сложных смесей факельных газов. В линейке оборудования - расходомеры для экологического мониторинга дымовых и отходящих газов. Комплексное решение для измерения расхода воздуха горения и отходящих газов позволяет применять расходомеры в задачах автоматизации процессов горения.

Организаторами 18-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "Нефтегаз-2018" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

nta-prom.ru  и  neftegaz.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.

Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.

Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.

В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.

Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности