Способность учиться быстрее, чем ваши конкуренты, может быть, единственное, заслуживающее поддержки, конкурентное преимущество.
А. де Геуз
Способность учиться быстрее, чем ваши конкуренты, может быть, единственное, заслуживающее поддержки, конкурентное преимущество.
А. де Геуз
Корпорация JDA Software Group, Inc. объявляет о расширении своего присутствия в России благодаря созданию надёжной партнёрской экосистемы в регионе. Партнёры компании являются членами JDA Partner Advantage Program, которая помогает внедрять инновационные продукты JDA на глобальном рынке. Решения JDA используют все возможности современных методов обработки данных, аналитики и технологий машинного обучения, позволяющие компаниям оптимизировать логистические цепочки, увеличивать скорость выхода на рынок, создавать конкурентное преимущество и повышать уровень обслуживания клиентов.
"Мы не только продолжаем успешно сотрудничать с нашими российскими партнерами, но и расширяем партнёрскую сеть, которая позволит нам удовлетворять потребностипроизводственных предприятий и крупных ритейлеров, заинтересованных в преобразовании цепочек поставок, повышении прибыльности и расширении бизнеса", - отмечает Клаус Вангер, вице-президент JDA по продажам в Центральной, Восточной и Северной Европе. - "Теперь у наших клиентов есть возможность выбрать партнёра, который не только отвечает их потребностям с точки зрения экспертизы, но также понимает местный язык и культуру. Всё это в сочетаниис уникальным набором технологических решений JDA и её уверенным лидерством на рынке предоставляет нашим клиентам гармоничное сочетание как отраслевой, так и локальной экспертизы".
Партнёрская экосистема JDA в России включает в себя следующих партнеров, обладающих глубокими знаниями и опытом работы с широким ассортиментом решений JDA:
Группа компаний "О'КЕЙ", ведущая сеть розничной торговли в Российской Федерации, успешно внедрила комплекс решений JDA Category Management в сотрудничестве с региональным партнёром Strategix CFT. "О'КЕЙ" управляет одной из крупнейших продуктовых сетей в России, которая на текущий момент состоит из 145 магазинов, включая 73 гипермаркета. Будучи одной из 10-ти крупнейших сетей гипермаркетов России по объемам выручки и лидером по доходу на квадратный метр торговой площади, компания нуждалась в серьезных изменениях ряда процессов, чтобы справляться с выполнением сложных задач в сфере категорийного менеджмента.
"Мы выбрали в качестве партнёра JDA для внедрения решений по оптимизации цепочек поставок, поскольку она предложила оптимальный функционал и поддержку Strategix CFT, которая имеет обширный опыт в работе с ритейлом и помогает увеличить скорость выхода на рынок", - пояснил Тариэль Бокучава, ИТ-директор Группы компаний "О'КЕЙ".- "Мы довольны успешным внедрением, которое позволило нам автоматизировать процесс заполнения стеллажей в торговом зале, одновременно минимизируя вероятность нехватки товара, что значительно повысило уровень удовлетворенности клиентов".
JDA насчитывает более 4000 клиентов по всему миру, в том числе 76 из 100 крупнейших сетей розничной торговли, 77 ведущих компаний, специализирующихся на потребительских товарах, и 8 из 10 крупнейших поставщиков логистических услуг. В России и СНГ клиентами JDA являются: Евроторг, Глобус, гипермаркеты "Лента", магазины Modi и X5 Retail Group, использующие решения JDA для оптимизации цепочки поставок.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.
Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.
Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.
В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.
Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.