Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.

А. А. Калугин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Промышленная группа "Метран" открыла производство вибрационных сигнализаторов уровня моделей 2120 и 2130

25.04.2018 10:47

Производство уровнемеров в "Промышленной группе "Метран" пополнилось новыми продуктами - вибрационными сигнализаторами уровня моделей 2120 и 2130.

Производственный цикл включает удлинение проводников, сборку электронных частей, тестирование сборки сенсора, механообработку трубы с последующей сваркой с вилкой и фланцем, испытания на герметичность сварного соединения, испытания высоким напряжением сигнализатора, финальное тестирование, контроль качества. Сегодня для заказа доступно 90% опций сигнализаторов.

Низкое энергопотребление, простота монтажа и минимальные требования к техническому обслуживанию делают сигнализаторы моделей 2120 и 2130 экономичным решением для контроля предельных уровней жидкостей в технологических емкостях и товарных резервуарах. Модель 2120 и модель для высоких температур процесса 2130 подходят для сложных задач сигнализации в системах защиты от переливов или защиты насосов от холостого хода, соответствуя требованиям функциональной безопасности по уровню SIL 2.

Встроенные средства диагностики сигнализаторов осуществляют непрерывный мониторинг состояния электроники и механических узлов. За счет компактного размера вибрационных сигнализаторов, установка возможна на резервуаре или трубопроводе. Сигнализаторы практически невосприимчивы к турбулентности, пене, вибрации, эмульсии, налипаниям среды и изменению свойств жидкости.

Открытие производства вибрационных сигнализаторов уровня моделей 2120 и 2130 в "ПГ "Метран" позволяет сократить общий срок производства и поставки продукции для российских предприятий и предприятий стран СНГ.

www.emersonprocess.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности