Если никто тренажером не пользуется, тому есть причина…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Промышленный планшет Tab-Ex 02 для мобильных работников на выставке HANNOVER MESSE 2018

26.04.2018 11:41

Под брендом ecom компания Pepperl+Fuchs собирается представить на выставке HANNOVER MESSE 2018 (23-27 апреля, павильон 9, стенд D76) новое поколение революционного планшета для взрывооопасных сред Tab-Ex.

Промышленный планшет Tab-Ex 02 сочетает в себе максимальную производительность с инновационными приложениями, например, для дополненной реальности. Он прекрасно подходит для приложений "интернета вещей" и упрощает обмен данными с системами SCADA/DCS, системами планирования корпоративных ресурсов (SAP, IBM Maximo), системами управления проектами и средствами автоматизированного планирования систем. Компактный и легкий планшет Tab-Ex 02 станет идеальным помощником при выполнении различных задач, таких как инвентаризация, отслеживание материалов, техническое обслуживание и управление каналами поставок или ресурсами. На выставке HANNOVER MESSE компания ecom также покажет, как предприятия могут экономно реализовывать и с выгодой устанавливать продукты промышленного "интернета вещей", включая инновационные решения для позиционирования в режиме реального времени и эффективное взаимосвязанное управление ресурсами.

Планшет Tab-Ex 02, созданный на базе новейшего Samsung Galaxy Tab Active2, работает под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat и имеет мощный восьмиядерный процессор с частотой 1,6 ГГц и 3 Гб RAM. Тем самым ecom предоставляет технологическую основу для сложных приложений, которые уже объединяют людей, процессы и системы через "интернет вещей" и станут решающим фактором успешности компании в ближайшей перспективе. Усовершенствованное аппаратное обеспечение Tab-Ex 02 позволяет, например, определять объекты в установленных комплексах с помощью приложений дополненной реальности. Программное обеспечение направляет все имеющиеся базовые данные непосредственно в поле зрения пользователя в реальном времени, в то же время позволяя поделиться ими в корпоративной сети.

Дополненная реальность обеспечивает повышенную открытость и доступность, а также скорость и безопасность всех процессов от планирования до эксплуатации и техобслуживания установки.

Планшет Tab-Ex 02 входит в беспроводную взаимосвязанную экосистему взрывозащищенных устройств Mobile Worker от ecom, которая также включает в себя смартфоны, планшеты, периферийное оборудование и приложения. С Pepperl+Fuchs в качестве зонтичного бренда заказчики приобретают совместимое неустаревающее решение и глобальный набор услуг для взрывоопасных зон, что открывает совершенно новые возможности по всему каналу поставок. Посетители могут посмотреть изнутри на многогранную экосистему Mobile Worker с большим выбором аппаратных и партнерских программных продуктов на выставочном стенде ecom и Pepperl+Fuchs (павильон 9, стенд D76).

pepperl-fuchs.i-sensors.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности