Никакой прогресс невозможен отдельно в науке и в просвещении без прогресса политического.
Никакой прогресс невозможен отдельно в науке и в просвещении без прогресса политического.
Keysight Technologies представила новейшие решения в области оптических и фотонных измерений на конференции OFC 2018, которая прошла в США 13-15 марта 2018 г.
Компания Keysight представила решения для когерентного тестирования и измерения параметров оптических компонентов сетей группы стандартов 400G/PAM4, охватывающие весь цикл создания изделия - от проектирования до измерения характеристик и тестирования на всех уровнях сети, и вплоть до производственных испытаний. Модули нагрузки Keysight Ixia K400 QSFP-DD впервые в отрасли представили передачу данных по сети 400G Ethernet на основе модуляции PAM4 с помощью оптических трансиверов QSFP-DD LR8 компании Source Photonics.
"Миссия компании Keysight на рынке оптических решений заключается в ускорении продвижения товаров на рынок и сокращении стоимости тестирования в ходе научных исследований и производства, а также в продвижении инновационных технологий, используемых оптическими компонентами, сетевыми устройствами и системами, а также полностью оптическими сетями передачи данных, - сказал Йоахим Пирлингс (Joachim Peerlings), вице-президент и генеральный менеджер подразделения сетей и центров обработки данных компании Keysight. - Наше тесное сотрудничество с ведущими компаниями помогает как им, так и нам лидировать на рынке. Контрольно-измерительные решения компании Keysight для измерений в оптическом диапазоне применялись в ходе исследований и разработки новых устройств, которые наши заказчики продемонстрировали на конференции OFC 2018, и эти решения стали неотъемлемой частью более чем двадцати презентаций на этом мероприятии".
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.
Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.
Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.
В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.
Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.