Средства автоматизации подобны дроби: числитель то, что говорят о них пользователи, а знаменатель то, что обещают производители.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Keysight представила новейшие решения в области оптических и фотонных измерений

27.04.2018 11:54

Keysight Technologies представила новейшие решения в области оптических и фотонных измерений на конференции OFC 2018, которая прошла в США 13-15 марта 2018 г.

Компания Keysight представила решения для когерентного тестирования и измерения параметров оптических компонентов сетей группы стандартов 400G/PAM4, охватывающие весь цикл создания изделия - от проектирования до измерения характеристик и тестирования на всех уровнях сети, и вплоть до производственных испытаний. Модули нагрузки Keysight Ixia K400 QSFP-DD впервые в отрасли представили передачу данных по сети 400G Ethernet на основе модуляции PAM4 с помощью оптических трансиверов QSFP-DD LR8 компании Source Photonics.

иссия компании Keysight на рынке оптических решений заключается в ускорении продвижения товаров на рынок и сокращении стоимости тестирования в ходе научных исследований и производства, а также в продвижении инновационных технологий, используемых оптическими компонентами, сетевыми устройствами и системами, а также полностью оптическими сетями передачи данных, - сказал Йоахим Пирлингс (Joachim Peerlings), вице-президент и генеральный менеджер подразделения сетей и центров обработки данных компании Keysight. - Наше тесное сотрудничество с ведущими компаниями помогает как им, так и нам лидировать на рынке. Контрольно-измерительные решения компании Keysight для измерений в оптическом диапазоне применялись в ходе исследований и разработки новых устройств, которые наши заказчики продемонстрировали на конференции OFC 2018, и эти решения стали неотъемлемой частью более чем двадцати презентаций на этом мероприятии".

www.ixiacom.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности